О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На заседании правительства Дмитрий Медведев сказал, что ситуация в российской автомобильной промышленности близка к кризисной.

Повесткой дня правительственного заседания было распределение дополнительных средств в регионы, где ситуация на грани кризиса, а именно Алтайский край, Татарстан, Самарская и Тверская области. Премьер-министр пояснил, что в первую очередь в этих регионах получат помощь наиболее значимые предприятия автомобильной промышленности.

Еще ранее, 19 марта, правительство выделяло российскому автопрому десять миллиардов рублей, а позже Минпромторг просил о дополнительной поддержке предприятий автомобильной промышленности в виде субсидий в 25 миллиардов рублей.

Источник
ситуация на авторынке кризисная.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Делают все для того чтобы автовладелец отказался от машины.
К тому же возросшие цены на более необходимые вещи и тарифы, а также начинающееся снижение доходов населения за счет урезаний премий, повышения налогов и т.п.

Цитата:
Повесткой дня правительственного заседания было распределение дополнительных средств в регионы, где ситуация на грани кризиса, а именно Алтайский край, Татарстан, Самарская и Тверская области.

Что у нас Алтай и Тверь делают?
Мера подразумевает пожрать пару месяцев, а там типа все авось нормализуется.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Сам это вижу уже как 1 месяц-находясь в другом городе-где пробка-это стиль жизни-узкие дороги и малое их количество-машин стало в ...не побоюсь этого слова 2 раза меньше-там где раньше была пробка-щас можно свободно ехать 40-50.
Если сравнивать с мартом 2014 как небо и земля,спрашиввал у местных у многих 3-4 дневные рабочие недели-соответсвенно и зарплаты урезаны.
Людям щас не до машинок-по жрать бы чего :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика