Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Премьер-министр считает, что ситуация в автопроме РФ на грани кризиса

27 мар 2015, 19:17

На заседании правительства Дмитрий Медведев сказал, что ситуация в российской автомобильной промышленности близка к кризисной.

Повесткой дня правительственного заседания было распределение дополнительных средств в регионы, где ситуация на грани кризиса, а именно Алтайский край, Татарстан, Самарская и Тверская области. Премьер-министр пояснил, что в первую очередь в этих регионах получат помощь наиболее значимые предприятия автомобильной промышленности.

Еще ранее, 19 марта, правительство выделяло российскому автопрому десять миллиардов рублей, а позже Минпромторг просил о дополнительной поддержке предприятий автомобильной промышленности в виде субсидий в 25 миллиардов рублей.

Источник
Вложения
ситуация на авторынке кризисная.jpg
ситуация на авторынке кризисная.jpg (31.25 КБ) Просмотров: 768

Премьер-министр считает, что ситуация в автопроме РФ на грани кризиса

27 мар 2015, 19:17

Re: Премьер-министр считает, что ситуация в автопроме РФ на грани кризиса

27 мар 2015, 21:35

Делают все для того чтобы автовладелец отказался от машины.
К тому же возросшие цены на более необходимые вещи и тарифы, а также начинающееся снижение доходов населения за счет урезаний премий, повышения налогов и т.п.

Повесткой дня правительственного заседания было распределение дополнительных средств в регионы, где ситуация на грани кризиса, а именно Алтайский край, Татарстан, Самарская и Тверская области.

Что у нас Алтай и Тверь делают?
Мера подразумевает пожрать пару месяцев, а там типа все авось нормализуется.

Re: Премьер-министр считает, что ситуация в автопроме РФ на грани кризиса

27 мар 2015, 22:24

Сам это вижу уже как 1 месяц-находясь в другом городе-где пробка-это стиль жизни-узкие дороги и малое их количество-машин стало в ...не побоюсь этого слова 2 раза меньше-там где раньше была пробка-щас можно свободно ехать 40-50.
Если сравнивать с мартом 2014 как небо и земля,спрашиввал у местных у многих 3-4 дневные рабочие недели-соответсвенно и зарплаты урезаны.
Людям щас не до машинок-по жрать бы чего :D
Ответить
Яндекс.Метрика