О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

индеец писал(а):
Как тебе уже ответили, во первых из экономии.
Во вторых, у многих они есть. Так как не на всякой базе или промплощадке без них под загрузку заедешь.
А вот почему на трассе перед ужопистыми подъемами не ставят, это уже ты ответил. Водятлы.
Вот едет такой "профи", в тапках трико и футболке. Зачем ему останавливаться, одеваться, лезть в метель? Не по понтам. Можно и так попробовать. Не получилось? Так всё равно же дорожники виноваты.
А теперь ответь мне, почему до сих пор "круто" не пристегиваться?
Понты?
Почему без ближнего света, даже в сумерки модно ездить.
Повесят две котовых письки из китайских светодиодов, типа дневные ходовые огни, и мотаются невидимками по дорогам.
Если бы человек всегда всё делал правильно и по логике...


Давай как профи по цепям ответь?-
Перед ужопистым подъёмом в снегопат,где фуре останавливаться???на обочине???Там снег,сугробы,Я думаю здравомыслящий человек наврятли полезет испытывать судьбу.
Или прям на ужопистой дороге? и прям всем караваном 200-300 фур встали и пошли цепи одевать 300 где там ещё за 10 километр стиот а за ним хвост выстроиться километров так в 200.
ты я так понимаю хороший фантазёр безумных идей :ROFL:
И где ты вообще ездил?есть дороги где только одно- крутой спуск и крутой подъём-полкилометра прямой и опять тоже самое и там фур ездит-ёёёёёёёёёёёёёёё если они будут перед каждым подъёмом цепи тягать,то там и дорога будет как после войны и движение 1 сантиметр в 3 часа.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

:fool:
Классиковод писал(а):
прям всем караваном 200-300 фур

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
:fool: [ прям всем караваном 200-300 фур
[/quote]
Не как до гонишь про что речь? :lol:
Бывает и такое,когда караван фур идёт в 300 и в 500 машин,а может и больше на много и это только фуры,а между ними легковушки едут и вся эта колонна растягивается на 100км и там подъёмы и спуски одни,вот так вот вова,богата россия на косогоры и узкие дороги.
давай из бункера вылазий уже :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Классиковод писал(а):
вот так вот вова

счас за вову от Wowochkи получишь :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, :Rose:
не хочу бисер перед ...метать)))
был накарика стал класиковод)))) :fool:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Классиковод писал(а):
давай из бункера вылазий уже


научитесь обращаться уважительно и писать грамотно.... :fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Вовочка :lol: По теме не чего ответить?Не видел ты столько фур не когда?-я те скажу ты счастливый человек вовочка

Добавлено спустя 58 секунд:
Svetlana писал(а):
счас за вову от Wowochkи получишь :crazy:

Не был в курсе, что к нему надо нежно обращаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
Перед ужопистым подъёмом в снегопат,где фуре останавливаться???на обочине???Там снег,сугробы,

Дальнобои, все площадки по обочинам наперечет знают. Захотят, найдут место.
Цитата:
Я думаю здравомыслящий человек наврятли полезет испытывать судьбу.

Здравомыслящий человек, в такую погоду на неподготовленной машине вообще не поедет.
Цитата:
всем караваном 200-300 фур встали и пошли цепи одевать 300 где там ещё за 10 километр стиот а за ним хвост выстроиться километров так в 200.

Ну да, по триста морд и собираются на трассе, когда десяток долбаков на сликах в гору уехать не могут.
Цитата:
ты я так понимаю хороший фантазёр безумных идей :ROFL:

Есть поговорка такая, что если хочешь спорить с женщиной, и у тебя только логика и здравый смысл, то тебе пипец.
С тобой так же.
Цитата:
И где ты вообще ездил?

Ты, судя по словам, весь Тибет объездил.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Цитата:
Дальнобои, все площадки по обочинам наперечет знают. Захотят, найдут место.

Я вот думаю,что так же и думают в думе-зачем дороги шире делать-им надо сами там разберуться-русский ко всему привыкнет.

Цитата:
Здравомыслящий человек, в такую погоду на неподготовленной машине вообще не поедет.

Браво :good: ты мне кажется россию с европой перепутал.

Цитата:
Ну да, по триста морд и собираются на трассе, когда десяток долбаков на сликах в гору уехать не могут.

не кто там не где не собирается-едет плотный поток примерно в 100 км со скоростью 40 км в час,видел ездил(2 раза в таком вот паровозике)

Цитата:
Есть поговорка такая, что если хочешь спорить с женщиной, и у тебя только логика и здравый смысл, то тебе пипец.
С тобой так же.

Без коментариев-в твоих словах я не вижу здравого смысла-только одна наивность.

Цитата:
Ты, судя по словам, весь Тибет объездил

Это не тибет,а нижегородская область-она ужасна холмистая в радиусе 100 км примерно(в сторону москвы и владимира не знаю) а вот в сторону чебоксар,саранска и кирова-спуск-подъём-спуск-подъём-спуск-подъём-да бывают такие крутые и затяжные,что я по первости просто опупевал,потом как родные стали :D
фур там-ну просто не меренно-они все едут по м-7 и все они дружно въезжают в город и разбегаются там кто куда :D
Но это только со стороны чебоксар,а с другой стороны с москвы аналогичный поток едет :D
Так что как они ездят эти фуры-как преодалевают подъёмы,как спускаються с гор а в низу светофор стоит :D ( у нас так же около красной глинки или царевщины уж не помню-но там гора гораздо меньше)-видел,и знаю и как они съезжают со спусков (уже в городе) и собирают по 25 машин в пробке за раз-тоже видел.


Так что надо маленько в реальности жить,а не в облоках летать,что все водятлы-дороги у нас узкие очень и их очень мало,а цепи этому не помогут не как.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
что если хочешь спорить с женщиной


в точку))))бросаем спорить и доказывать?)

Добавлено спустя 54 секунды:
Классиковод писал(а):
россию с европой перепутал.


типа РОССИЯ не ЕВРОПА?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Классиковод, не боись :friends: !... и заканчивайте уже бесполезный спор - не доставляйте Кардану лишней работы... Утвердят если законопроект - будут шкурить за отсутствие цепей... и фсе...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика