О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

индеец писал(а):
А мало ли трезвых ВУ лишали? Вот им наверное не весело было.

Моё мнение такое,если им надо они из трезвого сделают пьяного,сам не дышал-что и как там не представляю,но рассказывали менты бывшие,если надо то в этом аппарате после пьяного дать дыхнуть трезвому-даже меняя трубку-всё равно покажет,в подробности не в давался-просто им надо было-кого то там подставить-подставили и не чего не помогло тому человеку.
тем более тут на форуме есть сообщения от людей до которых докапывались с этим вопросом на дорогах самары без всяких замеров промиль.
По 0,16 понятно что нормально,но правительство на то и правительство,чтоб нам жилось хуже и хуже-и это тоже надо понимать,пример осаго,думаешь в думе не знают про таблетки,квасы и кефиры???
Думаю знают-простая цель-закручивание гаек.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
...простая цель-закручивание гаек.

Так и я про то же.
А ты нас в бухарики записываешь.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Даж незнаю что сказать. Это она против ВВП пошла? :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика