О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Автопроизводители Японии не планируют закрытие своих предприятий в России, не смотря на то, что объемы выпуска нестабильны и зависят от ситуации на авторынке. Такую информацию дали представители японских компаний, которые имеют собственные производства на территории РФ.

Представитель компании Nissan Motor Co сообщил, что их корпорация учитывает сложность ситуации в экономике России, но смотрит на сотрудничество с Россией с позиции долгосрочного бизнеса и считает, что перспективы развития имеются. Кроме того россиянам нравятся автомобили производства "Nissan". Поэтому компания не собирается закрывать или сокращать производство.

Компания Toyota Motor Corp подтвердила свое намерение не менять свои планы производства в РФ.
В штаб-квартире компании Mazda Motor Corp сообщили, что заводы в России не будут закрываться. Корректировка объемов выпуска возможна в зависимости от продаж, но это нормальная практика и не связана с ситуацией в России.
Mitsubishi Motors Corp также заверили, что не имеют планов закрытия предприятий в РФ. Хотя в прошедшем году объемы продаж падали и сейчас сложная ситуация со сбытом автомобилей – повлияло падение курса рубля. Но в долгосрочной перспективе рынок России остается важным для компании.

Источник
Производство японских автомобилей в России будет продолжено

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика