О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На совещании у губернатора Самарской области рассматривался проект реконструкции улицы Ново-Садовой. Проектом предусмотрена замена дорожного покрытия, а также благоустройство всей улицы.
После рассмотрения документ направлен на государственную экспертизу. Реконструкция улицы будет проводиться до 2018 года.

Работами по реконструкции улицы Ново-Садовой предусмотрена замена дорожного полотна от улиц Полевой до Демократической с установкой бордюрного камня и нового освещения. Будет установлено 300 светофоров и ограждения общей протяженностью 15 км.

Ново-Садовую сделают шире на 2 метра на участке от проспекта Кирова до улицы Советской Армии. Проектом предусмотрено ремонт улиц дублеров на участках от улицы Академика Павлова до завода Тарасова и от улицы Губанова до проспекта Кирова, так чтобы поворот на пр. Кирова был с улицы дублера.

На улице Ново-Садовой в районе дома культуры «Современник» будет кольцевое движение. На заключительном этапе будет проводиться ремонт на участке дороги от Первомайской до Полевой – это связано со строительством ветки метро. Кроме реконструкции дороги предусмотрен ремонт фасадов зданий и ограждений, тротуары от начала улицы и до Советской Армии будут укладывать плиткой и далее двухслойным асфальтом. Запланировано строительство велодорожек на разных сторонах Ново-Садовой и в центре улицы по зеленому участку от Постникова оврага до дома культуры «Современник». Кроме того на этом зеленом островке появится пешеходная зона.

Губернатор Николай Меркушкин одобрил концепцию реконструкции улицы и принял предложения к проекту от главы мэрии Олега Фурсова.

ВолгаНьюс

drugoigorod.ru

Губернатор одобрил проект реконструкции улицы Ново-Садовой

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

по радио обещали, что работы будут вестись по ночам...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика