О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Санчоус писал(а):
придумали бы административку за состояния в алкогольном опьянении

ст.20.21

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
придумали бы административку за состояния в алкогольном опьянении


типа боятся бухим ходить теперь?)))

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
aleksey писал(а):
ст.20.21


Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
это не просто выпивши быть... :wink:
Скрытый текст: показать
http://samarsky.sam.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=1732

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

А вы хотите чтоб за употребление была ответственность?
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Расстрел.... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aleksey писал(а):
А вы хотите чтоб за употребление была ответственность?


она есть...Я думаю что человека адекватного, но пьяного трогать не должны!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

А вы узнайте статистику на Победе 90 скока к ним привозят на мо не водителей а пешеходов. В разы больше. А свидетелей всегда можно вписать Нужных. Своих карманных районных ...


Тем более что нужна статистика по новой инициативе нового шефа. Вначале много протоколов а потом намного меньше. Типа работает инициатива.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
А вы узнайте статистику на Победе 90


каким образом?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Wowochka писал(а):

каким образом?


Зайдите и поговорите.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
Зайдите и поговорите.
:ROFL:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Sergey.Andrusenko писал(а):
Общественники-это конечно хорошо...но-в рамках закона.Тут один деятель заявил (из патруля),что будут машину брать в коробочку и вызывать гибдд...И вот, какая картина.Ночью,вас зажимают где нибудь в районе Ракиты машины с кировскими номерами(пока они тему двигают)....какая у вас будет реакция?Я таранить начну....и пусть потом суд нас по сторонам разводит....

Абсолютно согласен. Вот например мне сегодня в 3 часа ночи отвезти семью надо. Если каким то патрулям что то покажется и попробуют меня взять в коробочку то хрен я останавлюсь. машина позволяет , буду таранить всех подряд пока дпс не приедит.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика