О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В Госдуме на рассмотрении находится законопроект, по которому власти в регионах получат право вводить надбавки к штрафам за нарушения ПДД. Например, если в каком-то регионе наблюдается увеличение количества аварий из-за нарушения скоростного режима, то там можно ввести надбавку к штрафу за превышение скорости. Кроме того документ позволит регионам изменять величину штрафа не только увеличивая его, но и уменьшая.

Сейчас комитет Госдумы занимается сбором отзывов на новый проект. В случае положительного решения все субъекты федерации смогут самостоятельно регулировать штрафные санкции за нарушения ПДД.

Следует заметить, что в законопроекте есть положение, которое будет сдерживать региональные власти от желания пополнить казну своего региона за счет увеличения штрафов. Это положение прописывает, что все деньги от штрафов будут перечисляться в бюджет страны.

Источник
Госдума может разрешить регулирование штрафов за ПДД в регионах

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика