О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Три министерства – Минфин, Минпромторг и Минэкономразвития вышли в правительство с предложением о повышении транспортного налога и экологических сборов на старую технику с начала 2019 года. По их мнению, это может стать стимулом для россиян при покупке новых автомобилей.

На заседании антикризисной комиссии, прошедшей 17 февраля, в которой председательствовал вице-премьер И.Шувалов, соответствующее поручение зафиксировано в протоколе. Министру промышленности и торговли Д.Мантурову, министру финансов А.Силуанову и министру экономики А.Улюкаеву даны поручения.
На заседании министерствам дали поручение увеличить размер сбора по утилизации и разработать, с учетом результатов 1 квартала текущего года, дополнительные предложения по финансированию программы утилизации.

Вышеназванным министерствам поручено разработать с учетом экономической эффективности предложения по программе льготного кредитования и запустить ее в 2015 году. Министерства должны продлить действие программы по закупке техники для ЖКХ и автобусов на газомоторном топливе.

Источник
Транспортный налог на старую технику может быть повышен

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

В стране кризис. Пойду куплю новую машину.
в кредит. И вы все идите.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Ага!!! Я свою купил за 30 т.р., вложил ещё 70....Хобби у меня такое, с железом возиться по выходным....
Да хоть 5000 рубликов транспортный налог сделайте, а на другую не пересяду....Нет у меня возможности 500 т.р. выкинуть, а потом трястись над каждой царапиной....( да и желания нет....;-))) )
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

dpi81 писал(а):
Ага!!! Я свою купил за 30 т.р., вложил ещё 70....Хобби у меня такое, с железом возиться по выходным....
Да хоть 5000 рубликов транспортный налог сделайте, а на другую не пересяду....Нет у меня возможности 500 т.р. выкинуть, а потом трястись над каждой царапиной....( да и желания нет....;-))) )

было то же такое. Сколько Вам лет? какая по Вашему счету эта машина? Может это юношеский максимализм?
И Вы не совсем правы по этому вопросу?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
[
было то же такое. Сколько Вам лет? какая по Вашему счету эта машина? Может это юношеский максимализм?
И Вы не совсем правы по этому вопросу?

Чтот ты реально ерунду написал-предлагаешь кредитоватся людям на 500- 1 миллион рублей а с каской выйдет около того,на пластмассовый автомобиль?
Ты пойми я вот щас тележки в любом крупном магазине двигаю слёта и не парюсь(ну двигаю так чтоб они другие машины не задели) инет не одной царапины-потому что железо,а не как щас фальга а с низу пластик.
если так сделать от гранты до бесконечности до будет писец,а он мне нужен??-эти шараханья и забота об подвеске,как люди проезжают ж/д пути и трамвайные рельсы-реально черепаха быстрее ходит,а всё потому что кредит в 20-30 тыщ+ ремонт может выйти в 10000+ бесконечность.

Я даж не знаю у кого максимализм юношеский то :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод, курнул чё?
трясутся не из-за того что кредит!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Writer писал(а):
Три министерства – Минфин, Минпромторг и Минэкономразвития вышли в правительство с предложением о повышении транспортного налога и экологических сборов на старую технику с начала 2019 года. По их мнению, это может стать стимулом для россиян при покупке новых автомобилей.


ну не дебилы?!?!?
если б речь шла о сдаче не за сраных 50 000, а хотя бы за 80% стоимости авто то может бы и был стимул!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
Классиковод, курнул чё?
трясутся не из-за того что кредит!!!

Ну как просвети обкуренного?
За что трясутся то перед трамвайными путями?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163 писал(а):
было то же такое. Сколько Вам лет? какая по Вашему счету эта машина? Может это юношеский максимализм?


что то не понял...ваш лозунг- "машина железка- еще куплю"?!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Классиковод писал(а):
За что трясутся то перед трамвайными путями?


что б не "убивать" подвеску!!!и не торчать в сервисах и конечнно не тратить денег...
есть раздолбаи которые как ехал 60 так и по рельсам не притормаживая...таких чудаков единицы

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
что б не "убивать" подвеску!!!и не торчать в сервисах и конечнно не тратить денег...
есть раздолбаи которые как ехал 60 так и по рельсам не притормаживая...таких чудаков единицы


Я могу проехать 60 по рельсам-ремонт встанет в 3000 рублей если чего-это максимум,для меня это не деньги если что.

Если ты в танке-то для тебя специально
Кредит 20-30+ремонт,а ремонт не как у меня а в разы больше,кто из нас накурен думаю понятно.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
Я могу проехать 60 по рельсам-ремонт встанет в 3000 рублей если чего-это максимум,для меня это не деньги если что.

Если ты в танке-то для тебя специально
Кредит 20-30+ремонт,а ремонт не как у меня а в разы больше,кто из нас накурен думаю понятно.


ну если для тебя 3000 не деньги то гоняй...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
ну если для тебя 3000 не деньги то гоняй...

Я те сочуствую если честно-3000 даже 10000 щас не деньги а если для тебя это космос-то уж извини ,но смени работу :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
Я те сочуствую


это я тебе сочувствую...всему своя цена. и мне есть куда потратить деньги

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 3

"""По их мнению, это может стать стимулом для россиян при покупке новых автомобилей.""""
Загнать всю страну в кредиты и налоговые поборы с итого бедных граждан собирать- Вот это стимул их задумки, . Щас и так непонятно куда уходит транспортный налог(сегодня колесо и рессора в утиль) А что делать людям которые живут в деревнях, по самарской области в большинство районов автобусы вообще не ходят (Пример Борский р-н) Как им покупать?? в кредит!!!?? с зарплатой 4300 в месяц.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

бекас, согласен с вами...будет повышен уровень жизни и уменьшена разница в доходах, машины будут меняться и БЕЗ УКАЗОВ и и "навязываний"!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика