Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

На Московском шоссе движение осуществляется по двум полосам уже в двух местах

10 мар 2015, 17:56

В рамках реконструкции шоссе Московского в этом году будет построено три подземных перехода для пассажиров на Московском шоссе.

По этой причине 5 марта Московское было перекрыто частично в районе улицы Советской Армии, а 8 марта еще и напротив ТЦ «Империя». На перекрытых участках движение автотранспорта осуществляется по двум полосам, что создало огромные пробки и уже по состоянию на утро 10 марта пробки были зафиксированы от Аминева до Ипподрома и от остановки 11 микрорайон до Советской Армии.

Третий участок шоссе в районе улицы Революционной будет перекрыт через три недели. Окончание работ по строительству подземных переходов намечалось на октябрь, но по информации, предоставленной Андреем Карпочевым – начальником ГИБДД города Самары, принято решение об ускорении работ, и уже в июле планируют открыть движение по всем полосам в районе Советской Армии и ТЦ Империя, а на Революционной в сентябре. Строительство переходов будет продолжено, но уже без помех для движения автотранспорта по Московскому шоссе.

Источник
Вложения
московское перекрыли в двух местах.jpg

На Московском шоссе движение осуществляется по двум полосам уже в двух местах

10 мар 2015, 17:56

Ответить
Яндекс.Метрика