О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

По сообщению, появившемуся на сайте кабмина России, на ремонт дорог в этом году Самарской области выделено чуть более 1 миллиарда рублей.

Постановление о распределении бюджетных средств в 2015 году на реализацию программ в области дорожного строительства подписано Дмитрием Медведевым. По этому документу правительство России выделило около 70 миллиардов рублей на реализацию государственной программы по развитию транспортной системы России. Выделенные средства, по объему в два раза больше по сравнению объемом средств, выделенных в период с 2003-2012годов, будут направлены на реконструкцию и строительство автодорог.

Таким образом, кабинет министров реализовывает социально значимые проекты России, направленные на экономическое развитие страны, в том числе на проекты в сфере дорожного строительства. Реализация проектов в области дорожного хозяйства направлено на увеличение сети автодорог региональных, муниципальных и местных и их пропускной способности.

Напомним, что дороги Самарской области входят в число опасных дорог России.

Источник
Правительство РФ выделило Самарской области миллиард рублей на дорожное строительство
самарская обл получит миллиард от кабмина.jpg

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика