О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

На совещании, которое провел глава администрации Самары Олег Фурсов, обсуждались планы по развитию дорожной сети областной столицы.

© РИА "Новости"

Общий объем финансирования ремонтных работ составляет более 1 180 млн. рублей. Было решено какие дорожные объекты комплексно будут отремонтированы в 2015 году:

ул. Агибалова от ул. Красноармейской до ул. Коммунистической; ул. Венцека от ул. Горького до площади Революции с ремонтом перекрестка; ул. Ульяновская от ул. Чапаевская до ул. Агибалова; ул. Земеца от ул. Литвинова до ул. Береговая; ул. Рабочая от ул. Садовая до ул. Галактионовской; ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевская; пр. Юных Пионеров от Ташкентского переулка до ул. Воронежская; ул. Маяковского от Волжского проспекта до ул. Агибалова; ул. Мориса Тореза от ул. Партизанской до ул. Советской Армии; ул. Антонова-Овсеенко от ул. Авроры до ул. ХХII Партсъезда (с ремонтом 2-х проездов: от ул. Советской Армии до ул. Авроры, от ул. Запорожской до ул. ХХII Партсъезда); ул. Магистральная от Зубчаниновского шоссе до ул. Литвинова.

Также планируется проектирование и ремонт моста «Южный» через реку Самара по улице Авроры, путепровода «Аврора» в створе мостового комплекса «Южный» и путепровода «139 км».

На совещании была определена очередность проведения ремонтных работ в течение сезона. В ней учтены ремонт Московского шоссе и улицы Ново-Садовой, который ведет региональное Министерство транспорта и автомобильных дорог, чтобы минимизировать неудобства для жителей, а также планы по ремонту коммуникаций.

Уже в апреле — мае планируется привести в порядок участок Южного шоссе до мостового перехода, а также улицы Мориса Тореза и Агибалова. Вторым этапом будут отремонтированы проспект Юных Пионеров, на котором в этом году будет проводиться комплексное благоустройство, улицы Земеца и Антонова-Овсеенко. Затем начнется ремонт дорог в историческом центре Самары.

Олег Фурсов сообщил, что сейчас прорабатывается возможность использования кредитных ресурсов на дополнительные работы в этом году. В частности, средства могут быть направлены на реализацию проекта по реконструкции Заводского шоссе, а также ремонт улицы Фрунзе и Пугачевского тракта.

Кроме того, картами будет отремонтировано 140 000 квадратных метров асфальтового полотна на других улицах. Продолжится ремонт внутриквартальных дорог. В этом году планируется отремонтировать 143 700 м² дворовых проездов.https://news.mail.ru/inregions/volgareg ... frommail=1

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
похоже, что пробки будут не только из за ремонта МШ и Н.С....

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

уже "ремотируют"!!! :evil: Южный мост ...ул Дзержинского...в руки нас рать этим каслам!!!! :bad:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
уже "ремотируют"!!! :evil: Южный мост ...ул Дзержинского...в руки нас рать этим каслам!!!! :bad:

Ты по ходу не видел как ямочный ремонт проходит по настоящему :D
я видел когда щебёнка размером с кирпич засыпается в яму а через 20-30 минут она валяется(размер с кирпич) по всей дороге,когда сам первый раз увидел думал кузов у камаза прохудился, а через пару улиц увидел настоящий ремонт,то не в самаре было и тому я рад)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
Ты по ходу


не по ходу не против хода не видел

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика