Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Незаконные стоянки в Самаре будут ликвидироваться активнее

06 мар 2015, 19:56

На днях городская администрация провела совещание тема которого – Незаконное функционирование автомобильных стоянок в Самаре.

На совещании было озвучено о существовании 146 незаконных автопарковок. В прошлом году 43 стоянки были ликвидированы и еще 4 в этом году.

Глава администрации Олег Фурсов считает, что темпы работ по устранению незаконных автостоянок недостаточны. Доход от содержания автостоянок, который получают предприниматели – сотни миллионов рублей и все эти средства находятся вне правового поля и с них не платятся налоги городу. Господин Фурсов дал недельный срок на предоставление графика ведения работ по ликвидации этих объектов.

Источник
Вложения
ликвидация незаконных парковок.jpg

Незаконные стоянки в Самаре будут ликвидироваться активнее

06 мар 2015, 19:56

Re: Незаконные парковки в Самаре будут ликвидироваться активнее

07 мар 2015, 01:36

Вот больше всего тов. Фурсова волнует что
Writer писал(а):Доход от содержания автостоянок ... вне правового поля...


Читай вне контроля заинтересованных лиц. И ведь о том что мест парковочных нет, вопрос даже не стоит, главное под себя подгрести. Мне лично от того что я плачУ 50р за сутки в 100 метрах от дома, лучше чем 60 (70, 80 итд)р, за тоже место, но тов. Фурсову и иже с ним. Или вообще тупо закроют, ибо низзя.

ЗЫ Я есно не про ночные поборы во дворе, а про отдельную территорию которую кроме как под стоянку не используют.

Re: Незаконные стоянки в Самаре будут ликвидироваться активнее

07 мар 2015, 19:55

А кто такой этот олег фурсов вообще???
ну кусок мяса-кожа,кости-несколько литров крови
почему он людям указывает,что там ставить машину нельзя,тут нельзя-не где нельзя

08 мар 2015, 02:57

Сходи, скажи ему это лично
Ответить
Яндекс.Метрика