О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На фоне резкого падения продаж в феврале многие представительства иностранных производителей автомобилей в России начинают снижение цен на автомобили. В феврале наблюдалось падение спроса на иномарки на 40 - 70%. Цены на некоторые модели, продаваемые на российском рынке, могут упасть на 20%.

Так, например Ford в России снижает стоимость некоторых моделей автомобилей на 6-12%. Цена на EcoSport уменьшиться на 9-12%, Kuga подешевеет на 4-6%, а Focus на 7-11%. Автопроизводители Renault и Peugeot, а также Ford приняли решение о снижении цен после того как это сделали Great Wall и Dаеwoo.

В среднем на 48% произошло обрушение продаж иномарок в феврале на российском рынке. Ford продал порядка 1,5 тысячи машин, что соответсвует 76% падению. У Renault продажи упали на 46% (продано 9,1 тыс.машин), а у Chevrolet на 74% (продано 3,3тысч.машин).

Самое большое повышение цен с сентября прошлого года по январь текущего года наблюдалось у компании General Motors на 52%, а компания Ford повысила цены за этот период на 45%.

Источник
Падение продаж иномарок заставляет автопроизводителей снижать цены

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Еще бы Авто Ваз цены скинул, но куда там. :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика