Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Банк России в апреле повысит тарифы ОСАГО

19 фев 2015, 20:30

Как сообщили в Банке России, в апреле будут пересчитаны все тарифы ОСАГО. Пересчет произойдет по причине падения курса рубля. Из-за ослабления рубля выросла стоимость запчастей иностранного производства и это также повлияет на конечную стоимость ОСАГО.

По расчету Российского союза страховщиков тарифы ОСАГО необходимо поднять на 56,7%. Эти расчеты и были направлены в Центральный Банк России. А пока подорожание полисов ОСАГО объясняют еще и другой причиной – увеличением верхнего предела выплат с 120 тысяч до 400 тысяч.

Источник
Вложения
тарифы осаго.jpg

Банк России в апреле повысит тарифы ОСАГО

19 фев 2015, 20:30

Re: Банк России в апреле повысит тарифы ОСАГО

19 фев 2015, 22:12

Writer писал(а):Как сообщили в Банке России, в апреле будут пересчитаны все тарифы ОСАГО. Пересчет произойдет по причине падения курса рубля. Из-за ослабления рубля выросла стоимость запчастей иностранного производства и это также повлияет на конечную стоимость ОСАГО.

По расчету Российского союза страховщиков тарифы ОСАГО необходимо поднять на 56,7%. Эти расчеты и были направлены в Центральный Банк России. А пока подорожание полисов ОСАГО объясняют еще и другой причиной – увеличением верхнего предела выплат с 120 тысяч до 400 тысяч.

Источник

Я езжу на вазовсом авто,с какого перепуга я должен платить за баранов у которых пластиковый бампер стоит минимум тыщ 50000 с пересчётом на новый курс а это будет бампер от рено логана,купил чудила машину пусть и платит,почему всех в общую гребенку сажают не пойму не как???

Re: Банк России в апреле повысит тарифы ОСАГО

19 фев 2015, 22:30

Что мы здесь не писали не чего не изменится.

Re: Банк России в апреле повысит тарифы ОСАГО

19 фев 2015, 23:49

Вот-вот. И выбора нет, так как цена единая.
Не было бы нижнего предела - можно было бы торговаться, искать лучшего и самого выгодного страховщика.

Re: Банк России в апреле повысит тарифы ОСАГО

20 фев 2015, 10:55

какая досада, у мня полис кончится 30 апреля :cry: придется покупать по новым ценам.

20 фев 2015, 14:40

Купи сейчас

Re: Банк России в апреле повысит тарифы ОСАГО

20 фев 2015, 14:56

Полис-не сим-карта. Купил сегодня, а активировал через полгода. Или я чего то не знаю?

21 фев 2015, 08:48

В нем указан срок действия . Укажешь нужный тебе период
Ответить
Яндекс.Метрика