Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить проезд

19 фев 2015, 19:52

В четверг, 12 февраля на ул. Советской Армии произошел серьезный конфликт, закончившийся впоследствии дракой. Драка произошла между водителем внедорожника шестидесятилетнего возраста, перекрывшим проезд и отказавшим освободить его, и другим автолюбителем двадцатилетнего возраста, припарковавшим свою машину на улице.

Впоследствии молодой человек обратился к медикам, которые зафиксировали телесные повреждения и травму головы, а сотрудники полиции, опросив свидетелей и определив госномер внедорожника мужчины, подозреваемого в нанесении побоев молодому человеку. Предполагаемого виновника задержали и возбудили уголовное дело. Уголовным кодексом квалифицируется совершенное преступление статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказание по этой статье до 8 лет.

progorodsamara.ru
Вложения
избил за не уступил проезд.jpg

Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить проезд

19 фев 2015, 19:52

Re: Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить пр

19 фев 2015, 22:35

Хамство и не уважение на дорогах год от года процветает, и это не
зависит от марки автомобиля.

Re: Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить пр

19 фев 2015, 23:46

Тут 50/50. Мальчик мог спровоцировать и начать драку, и потерпев поражение, решил отомстить. А может и не так.
Но, ИМХО, дрался 1 на 1 - нефиг к ментам бежать. Недостойный человек.

Re: Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить пр

20 фев 2015, 00:02

MaGennaD писал(а):Хамство и не уважение на дорогах год от года процветает, и это не
зависит от марки автомобиля.

Ээээ-неееет!!!! Посмотрите ролики Стоп-хама. Чем дороже машина - тем больше хамства и неуважения! За редким исключением, которое лишь подтверждает правило. :evil:

Re: Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить пр

20 фев 2015, 09:36

Костыль, это, зачастую те, кто берет дорогие машины в кредит - каждая сосиска хочет себя колбасой почувствовать

Re: Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить пр

25 фев 2015, 10:29

Svetlana писал(а):кто берет дорогие машины в кредит


не соглашусь(

Re: Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить пр

25 фев 2015, 14:13

О! Wowochka, нарисовался! :) :beer:

Re: Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить пр

25 фев 2015, 21:44

Svetlana, привет!Я не рисовался...Я
А бухать буду через 2 дня...так как Юбилейчик)

Re: Пожилой водитель избил молодого человека за то что тот просил освободить проезд

23 мар 2015, 09:01

Действительно,если на гнилых шестёрках разве что быдло-молодняк, то на премиумных машинах уже быдло матёрое, цивильное.
К сожалению высокая цена машины для многих как правительственные номера, еду как хочу..
На самом деле это очень глупо, у нас как в жизни закон не равен для всех, так и на дороге, кто богаче , тот и прав.
законы работают избранно. поэтому всё так.
Ответить
Яндекс.Метрика