О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Евгений163 писал(а):
вы путаете детскую площадку и парковку, стрельбу и вождение авто, учитывая тот факт, что на машине мы ездим каждый день вероятность возникновения ситуации непредвиденной на дороге в десятки тысяч раз больше, чем возникновение войны, так что это просто бред!!!! И найти безлюдное место где пострелять можно без проблем абсолютно в любом районе города, а вот площадки где подрифтить нет. Вы извините меня, сравниваете хрен с трамвайной ручкой


Что бы не заносило на дороге-могу предложить купить авто с постоянным полным приводом и снизить скорость передвижения. (Но такие реплики нас не приблизят к взаимопониманию).

Евгений, я ничего не путаю. Я толкую о том, что и стрельба во дворе и дрифт на парковке общественно опасное деяние!!! Для паркинга совершенно не уместное! Хочешь стрелять-вали в тир, хочешь драться-иди в спортзал, хочешь дрифтить-ищи автодром или замерзшее озеро. И не важно как далеко все это расположено и сколько стоит-ибо это все гнилые отмазки. И негодование окружающих людей абсолютно обосновано, потому как для каждого занятия есть свое, место.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

это не повод открывать стрельбу!!! мне тоже много что и кто не нравится, я же не стреляю во всех!!! для этого есть специальные службы, которые должны это контролировать. Меня зацепило не то, что парень дрифтил и в него кто-то стрелял, а то, что все поддержали стрелка!!!! это просто финиш. я бы встал на сторону стрелявшего, если бы он насильника от девушки отгонял, это не обсуждается. но тут совсем другая ситуация, и его нужно привлечь к ответственности.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Все, кто стреляют из травмата\огнестрела в людей не в целях самообороны - должны сидеть. Эти люди представляют угрозу обществу куда сильней, чем дрифтер на ночной пусто стоянке. Ему не понравится как него посмотрел прохожий - тоже достанет ствол и шмальнет. Отличная страна!



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: Евгений163
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Евгений163 писал(а):
это не повод открывать стрельбу!!! мне тоже много что и кто не нравится, я же не стреляю во всех!!! для этого есть специальные службы, которые должны это контролировать.


Да я тоже собственно не стреляю, и уверен что многие конфликтные ситуации можно уладить просто поговорив с человеком спокойным тоном. Но мы с вами не присутствовали при диалоге героев статьи и утверждать вину какой либо стороны бессмысленно. Возможно парнишка нахамил дядькам, чем поверг их в состояние аффекта. (не секрет что есть люди из разряда-сколько человеку не говори ,а нос сломать как то надежнее будет) А может дядьки под действием грибов были и думали что карлсона гоняют. А может парень сам в папкину тачку шмальнул, а дома рассказал сказку про злых орков- автоматчиков из Нарнии.
Вопрос в другом. Если ты сам понимаешь, что твои действия задалбывают окружающих, ну и зачем играть на нервах у граждан? Дождался русского бунта-бессмысленного и беспощадного. Легко отделался кстати. Было бы народу больше, я думаю его бы просто на крышу перевернули.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Patriot писал(а):
Все, кто стреляют из травмата\огнестрела в людей не в целях самообороны - должны сидеть.


Да травматы вообще запретить не мешало бы. От них вреда больше чем пользы. Сколько народу покалечили на пустом месте?А сколько село за самооборону? Жуть.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Евгений163 писал(а):
все поддержали стрелка!!!! это просто финиш.

Стрелка, в этой теме поддержало три человека.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ребята посмотрите на тюбике "зимний вальс" от экстрим драйв - вот это дело, если бы он так дрифтил ему бы ещё и денег кидать стали.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ладно уж из за дрифтера сопли на кулак наматывать... живой и ладно... никто не знает что на самом деле там произошло - то ли сам виноват, что людей довел, то ли мужики с приветом оказались...
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Patriot писал(а):
Все, кто стреляют из травмата\огнестрела в людей не в целях самообороны - должны сидеть. Эти люди представляют угрозу обществу куда сильней, чем дрифтер на ночной пусто стоянке. Ему не понравится как него посмотрел прохожий - тоже достанет ствол и шмальнет. Отличная страна!


Ты знаешь-ситуации разные бывают,я часто сплю в берушах-потому что лишний шум -это не для меня.
У меняпока нет детей,но если они когда либо будут и мой ребёнок проснёться ночью-от какой то там полоумой стаи дртфтиревов либо мотодауновя стрельну при чём легко и просто-потому что-это не по человечески так себя вести,а менты если иприедут,то завтра таже стая вернёться на тоже место,в рашке нет вообще не чекго человеческого-если по сути.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Враг, +, так то теперь даже на ВАЗовских машинах есть контроль система ESC, хочешь пройти поворот шокируя всех, отключил и всё!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Евгений163 писал(а):
для этого есть специальные службы, которые должны это контролировать.


Если бы у нас эти службы работали то этой ситуации бы не было ! Небыло бы дебилов с ксеноном колхозным ,затонированных в хлам ,с пердульками и.т.д .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

bdv

Аватара пользователя

Сообщений: 1

А ведь между прочим одна такая "гиена" (вполне возможно что и он) чуть не впечаталась у этого Магнита в пассажирский борт моего авто в котором находилась моя жена в положение. Манёвр уклонения, нервы, отстегнулся, жена остановила, я бы ему лопаткой раз....ярил бы всё его карыто ср....ное.. Правильно сделали, молодцы ребята. Ещё солью по жопе бы стрельнуть для профилактики.
Дрифт?? Заносы??? Позвольте не много википедии.
Автомобиль для дрифта
Nissan Sil80(180SX с капотом от Silvia S13)
Toyota Corolla Levin AE86
В автомобиле для дрифта особое внимание уделяется равномерному распределению крутящего момента по оборотам. Автомобили облегчаются и подвергаются тюнингу, в частности - форсируется двигатель, заменяется задний дифференциал, или ставится блокировка LSD (limited slip differential). Классическими автомобилями для дрифта являются: Nissan Silvia, Nissan 180SX, Nissan Skyline,Nissan Laurel, Mazda RX-7(RX-8) и Toyota AE86.
По регламенту соревнований автомобиль для дрифта может быть только с приводом на задние колеса, но существуют примеры, когда машину под дрифт готовят из изначально полноприводной (Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution) переделывая ее на задний привод.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Евгений163 писал(а):
это не повод открывать стрельбу!!! мне тоже много что и кто не нравится, я же не стреляю во всех!!!


было бы из чего...думаю не остановились бы!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Patriot писал(а):
Ему не понравится как него посмотрел прохожий - тоже достанет ствол и шмальнет.


тлько в тех кто прет против правил и устоев

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Mr. AvtoFan 2 2346
08 окт 2015, 08:06

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика