О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Мировой судья направил на уборку самарских улиц жителя Красной Глинки, за то, что он не оплатил штраф в размере 30000 руб. Штраф был назначен за вождение в нетрезвом виде.
По закону нарушитель должен был оплатить штраф в течение 60 дней, после вступления в силу постановления, но по какой-то причине гражданин его так и не оплатил, вследствие чего его и привлекли к административной ответственности.
Убирать самарские улицы нарушитель будет в течение 45 часов.
Самарца, не оплатившего штраф, направили на уборку улиц

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

а тридцатку надо теперь выплачивать?
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

kostya163, надо
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Да я помню, Вы мне в какой-то теме разъясняли. Вот давно обращаю внимание, что в новостях об этом никогда не говорят. Что помимо штрафа, теперь придется и еще какую гадость снести (арест, метла, и т.д.). А таких юридически не грамотных, как я такая новостная информация сбивает с толку.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
А таких юридически не грамотных, как я такая новостная информация сбивает с толку.

А те не пофигу??? или бухой ездишь? :ROFL:
Или штрафов накопил на 30000 :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика