О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Уже на следующей неделе муниципальное предприятие «Благоустройство» приступит к работе по аварийно-ямочному ремонту дорог горячим асфальтом.

Глава Администрации г.о. Самара Олег Фурсов поручил проработать вопрос о досрочном запуске производственных мощностей профильного завода ОАО «Самарадорстрой». Планируются на следующей неделе поставки по 60-70 тонн литой асфальтобетонной смеси в смену для работы городских коммунальных служб.

Шесть установок будут задействованы для доставки горячей смеси с завода к месту работ. В первую очередь будут проводиться работы на улицах со значительными разрушениями дорожного полотна. Речь идет об участках городских дорог, по которым больше всего нареканий от надзорных и контрольных органов, а так же жалоб от автомобилистов. Аварийно-ямочные работы в первую очередь начнутся на улицах Белорусской и Советской Армии, на Волжском проспекте, Ракитовском шоссе, 116 путепроводе, 139 путепроводе на улице Земеца. Возможна корректировка графика работ в случае необходимости.

Экстренный ямочный ремонт это мера временная и вынужденная, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения до начала текущего или капитального ремонта автомобильных дорог.
Напомним, что использование горячей асфальтобетонной смеси, полностью соответствующей ГОСТу, позволяет производить ремонт дорог в холодное время года при температуре до минус 15 градусов. Тепловой режим рабочей смеси поддерживается специальными установками, которые нагревают ее до 230 градусов. Все ремонтные работы будут проводиться в Самаре в ночное время суток.

Источник
Срочный ямочный ремонт горячим асфальтом начнется в Самаре уже на следующей неделе

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Может уже пора начать?! Или будут снова баррикады из пробитых колёс у администрации собирать!

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика