О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Правительство РФ внесло в Государственную думу проект закона, который предусматривает административную ответственность для индивидуальных перевозчиков за нарушение правил перевозок на автотранспорте. Этот документ вносит изменения в КоАП, устанавливающие административную ответственность за нарушение правил перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов , а так же пассажиров и багажа легковым такси, перевозок по заказу.

В пояснительной записке сообщается, что данные предложения в законопроект усиливают административную ответственность физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.

В свою очередь Министерством транспорта РФ подготовлены поправки в КоАП, которые вводят ответственность за превышение допустимой массы автомобиля при перевозке грузов. Эта поправка предусматривает для нарушителей, как физических лиц, так и юридических штрафы в размере от 150 тысяч до 500 тысяч рублей.

Источник
Разработан проект об усилении ответственности индивидуальных перевозчиков

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика