О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Администрация Самары получила от АВТОВАЗа автомобили Lada Largus в комплектации VIP для эксплуатационных испытаний. Чиновникам предоставлена возможность безвозмездного пользования автомобилем до июля 2015 года. Еще раньше на таком автомобиле ездил президент автозавода Бу Андерссон. В последствии он передал свой автомобиль в городскую мэрию Самары.

К продукции Волжского автозавода проявили интерес власти Удмуртии. Они тоже намерены в будущем пересадить глав муниципальных районов на автомобили Lada Vesta.

Автомобиль Largus VIP использует для служебных поездок глава администрации Самары, который просил президента АВТОВАЗа о предоставлении автомобиля – сообщил представитель мэрии Самары. Сотрудники автозавода получают регулярно информацию о ходе испытаний машины в мэрии и будут использовать эти данные в доработке модели.

По мере необходимости, администрация города намерена пополнять свой транспортный парк отечественными автомобилями – сообщил сотрудник мэрии Самары.

Еще в 2014 году президент АВТОВАЗа Бу Андерссон заменил корпоративный парк иномарок на автомобили спецверсии Lada Largus и пересадил всех топ-менеджеров на эти машины. Комплектация VIP автомобиля Lada Largus имеет 2-литровый двигатель мощностью 135 л.с. и салон, где установлены два кресла вместо заднего дивана. В перспективе данная версия автомобиля будет в продаже по цене от 650 тыс. рублей.

Модель Largus начала собираться на АВТОВАЗе весной 2012 года. Машина создана на базе Dacia Logan MCV 2006 года. Линия по производству Largus рассчитана на выпуск 70 тыс. автомобилей под маркой Lada, 70 тыс. Nissan и 140 тыс. Renault.

Источник
АВТОВАЗ пересаживает самарских чиновников на Lada

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика