О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В прошедшем году банки России выдали автокредитов на 22 % меньше, чем в 2013 году. В последнем квартале 2014 года было продано в кредит только 35,5% автомобилей, что стало самым низким показателем за прошедшие два года, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Сильное сокращение автокредитов связано с более строгими требованиями к новым заемщикам, считает гендиректор Национального бюро кредитных историй (НБКИ) Александр Викулин. А изменение ситуации в области автокредитования в сторону улучшения, по мнению Александра Викулина, может способствовать стабилизация экономики и государственные программы по стимулированию отрасли.

Эксперт считает, что такими способами стабилизации могут стать программы субсидирования ставок и передача НБКИ права регистрации залоговых автомобилей, что снизит риски в автокредитовании. Падение российского рынка автомобилей сможет уменьшить государственная программа обновления парка автотранспортных средств.


Источник
Теперь в кредит машины покупают рекордно мало

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика