О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В пятницу, 6 февраля, на телеканале "Россия 24" в прямом эфире губернатор Самарской области Николай Меркушкин отвечал на вопросы жителей региона. Один из вопросов, который задал ведущий Олег Моргунов, касался ремонта городских и областных трасс и как может повлиять экономический кризис на объем этих работ.

В своем ответе губернатор заметил, что январь был тяжелым как для страны, так и для Самары в частности. Доходы бюджета в январе уменьшились на 14% (примерно 30 млрд.рублей) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Прогнозы на февраль неутешительны с точки зрения экономики, но дальше начнется нормализация ситуации – добавил Николай Меркушкин.

Тем не менее, даже исходя из сегодняшней ситуации, дорожная программа будет выполняться - заверил губернатор. И в 2015 году будет завершен ремонт Московского шоссе, начнется реконструкция улицы Ново-садовой, продолжится строительство дорог в Самаре, Тольятти и других городах области.

Так на ремонт улицы Ново-Садовой и Московского шоссе будет потрачено 3 млрд. рублей, на малые дороги Самары – еще 1 млрд. рублей – уточнил губернатор.

ВолгаНьюс
В 2015 году на ремонт Московского шоссе и Ново-Садовой запланировано 3 млрд рублей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика