О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Агентство «АВТОСТАТ» проведя опрос среди покупателей новых автомобилей сообщает, что помимо ОСАГО 62% покупателей страхуют по КАСКО свой новый автомобиль. Причем покупателей автомобилей российских и китайских марок, готовых страховать помимо гражданской ответственности еще и КАСКО составляет 43% и 55% соответственно. В то время как покупателей автомобилей класса премиум, желающих оформить КАСКО гораздо больше, а именно порядка 78%. Агентство проводило опрос 2000 респондентов 30 самых популярных автомобильных брендов в России.

Источник
КАСКО  готовы оформить 62% покупателей новых автомобилей

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Если статистика нераскрытых угонов автомашин снизится процентов на пятьдесят, то мне кажется, на столько же снизится количество желающих застраховаться по КАСКО.



За это сообщение автора индеец поблагодарил: Sashko5112
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Если статистика угонов снизится на половину, то и само КАСКО станет существенно дешевле (доступнее), а значит и желающих застраховать будет больше! 8)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Так, стоп. У меня тут внезапно вопрос возник. Вот угнали у человека машину, он написал заявление. Через некоторое время страховая по КАСКО выплачивает ему деньги. А еще через некоторое время машина находится. Нужно ли возвращать страховой деньги?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Костыль писал(а):
Если статистика угонов снизится на половину, то и само КАСКО станет существенно дешевле (доступнее), а значит и желающих застраховать будет больше! 8)

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Если желающих будет больше цена будет только больше-даже если не будет не одного угона
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Классиковод писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Если желающих будет больше цена будет только больше-даже если не будет не одного угона
Первый закон рынка: чем больше предложение - тем ниже цена!! За парту!!!! Учить матчасть! :Yahoo!:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Костыль писал(а):
Первый закон рынка: чем больше предложение - тем ниже цена!! За парту!!!! Учить матчасть! :Yahoo!:

выкинь парту с учебником мы в россии :D
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Классиковод писал(а):
выкинь парту с учебником мы в россии :D

Что и требовалось доказать..... Вот у нас и на дороге так: я права купил, машину купил, а парту с учебником выкинул. А когда в аварию попал - все вокруг "казлы, права понакупали, а ездить не умеют.." и т.п. 8)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Костыль писал(а):
Что и требовалось доказать..... Вот у нас и на дороге так: я права купил, машину купил, а парту с учебником выкинул. А когда в аварию попал - все вокруг "казлы, права понакупали, а ездить не умеют.." и т.п. 8)

Сынок у меня эконм оброзование-но я сам сожелею что на это учился- не неси бред
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Классиковод писал(а):
Сынок у меня эконм оброзование-но я сам сожелею что на это учился- не неси бред

Сынка вы в зеркале увидите...
А диплом, наверняка, купленый. Если вам надо на форуме объяснять элементарные законы экономики... Впрочем, наверняка, как и права... 8)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Я не заю сколько ты в себя влил-но проспись
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Костыль писал(а):
Первый закон рынка: чем больше предложение - тем ниже цена!! За парту!!!! Учить матчасть! :Yahoo!:

Законы рынка? В России? А такое бывает??? :shock:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика