О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Теперь на официальном сайте Российских автостраховщиков в онлайн-сервисе можно узнать нормо-часы работ и среднюю стоимость запчастей для любого региона РФ. Эта услуга упрощает процесс подсчета убытков, помогает правильно рассчитать страховые выплаты страховыми компаниями.

Чтобы получить необходимую информацию нужно ввести номер детали и марку автомобиля, выбрать экономический район. При определении размера затрат на ремонт поврежденного автомобиля данные о средней стоимости запчастей, материалов и нормо-часа работ онлайн-сервис берет из единых справочников.

С 1 декабря 2014 года в соответствии с требованием закона об ОСАГО и положениями Банка России стоимость восстановительного ремонта в рамках «автогражданки» определяется только по единому справочнику, который был подготовлен Российским союзом автостраховщиков. Это позволило избежать ситуации, когда стоимость восстановительных работ, рассчитанная разными автоэкспертами за один страховой случай, разнится в несколько раз.

Источник
Заработал  онлайн-сервис расчета стоимости запчастей по ОСАГО

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика