О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Среди городов миллионников России в рейтинге продаж новых легковых автомобилей на 1 тысячу жителей, Самара находится на третьем месте.

По результатам исследования, которое проводило агентство Автостар в 2014 году, каждая тысяча Самарцев приобрела 28 новых автомобилей. Второе место принадлежит Москве, здесь на каждую тысячу жителей приходится 29 новых автомобилей и первое место у Казани - 35 новых автомобилей на тысячу жителей Казани.

Санкт-Петербург разделил третье место с Самарой, Уфа с показателем 26 автомобилей на 1000 жителей на четвертом месте и пятое место у Екатеринбурга с показателем 25 автомобилей на 1000 жителей.

Если рассматривать среднюю цену приобретенных автомобилей - самые дорогие автомобили по средней цене 1 миллион 370 тысяч рублей проданы в Москве, на втором месте по этому показателю Санкт-Петербург (1 миллион 209 тысяч рублей) и третье место занимает Красноярск (1 миллион 136 тысяч 400 рублей).

В столице 63-го региона средняя стоимость автомобилей, проданных в 2014 году, составила 964 тысячи рублей и по данному показателю Самара находится на 13-ом месте.

ТРК Терра
Самара на третьем месте по продаже новых легковых автомобилей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика