Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Новую уборочную технику для Самары закупят за счет зарплат госслужащих

31 янв 2015, 22:38

На очередном заседании Самарской городской думы, которая состоялась в четверг, 29 января, депутатами были утверждены поправки в бюджет 2015 года.

На закупку уборочной техники для Самары выделены средства в размере 200 млн. рублей. Весь объем выделенных средств пойдет на приобретение 46 единиц спецтехники. Торги планируется провести в ближайшее время.

Средства появились за счет перераспределения расходов в самарской казне, а конкретными источниками стало уменьшение финансирования на содержание избирательных комиссий и пиар. Большая часть денежных средств выделена за счет уменьшения затрат на индексацию окладов муниципальных служащих - пояснил председатель городской думы Александр Фетисов.

Предложение о приобретении спецтехники поступило от главы администрации города Самары Фурсова Олега. И это важно, т.к. в настоящее время парк уборочной техники устарел и фактически 4/5 этого парка (180 единиц техники) имеют 100% износ. Такое состояние спецтехники сказывается отрицательно на качестве уборки города и увеличивает количество претензий от жителей Самары.

ВолгаНьюс
Вложения
закупка техники.jpg

Новую уборочную технику для Самары закупят за счет зарплат госслужащих

31 янв 2015, 22:38

Re: Новую уборочную технику для Самары закупят за счет зарплат госслужащих

01 фев 2015, 16:15

Writer писал(а):Предложение о приобретении спецтехники поступило от главы администрации города Самары Фурсова Олега. И это важно, т.к. в настоящее время парк уборочной техники устарел и фактически 4/5 этого парка (180 единиц техники) имеют 100% износ. Такое состояние спецтехники сказывается отрицательно на качестве уборки города и увеличивает количество претензий от жителей Самары.

Проще олежке нанять 10000 узбеков-они быстрее почистят-весь город,нежеле катающиеся просто так машины с поднятыми ковшами.

Re: Новую уборочную технику для Самары закупят за счет зарплат госслужащих

07 фев 2015, 18:36

Пусть покупают технику и нанимают 1000 человек с лопатами в руках и чистят дороги от бордюра до бордюра и тротуары целиком!
Ответить
Яндекс.Метрика