Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 11:42

По ТВ слышал официальное заявление чиновников: " На ремонт дорог нужны большие деньги, которых в бюджете нет и не будет, поэтому решили потратить 500 000 000 руб., для того чтобы убедить граждан, что на самом деле дороги хорошие. Это будет делаться через СМИ + по городу развесят баннеры и билборды с довольными лицами водителей и лозунгом что "дороги на самом деле хорошие". Как вам такое?
Т.е. передвигаясь по ямам и ухабам нам будут утверждать, что нам кажется, что дороги плохие - они на самом деле очень хорошие. Ваши мнения?

Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 11:42

Re: Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 11:51

Alexzet писал(а):По ТВ слышал официальное заявление чиновников: " На ремонт дорог нужны большие деньги, которых в бюджете нет и не будет, поэтому решили потратить 500 000 000 руб., для того чтобы убедить граждан, что на самом деле дороги хорошие. Это будет делаться через СМИ + по городу развесят баннеры и билборды с довольными лицами водителей и лозунгом что "дороги на самом деле хорошие". Как вам такое?
Т.е. передвигаясь по ямам и ухабам нам будут утверждать, что нам кажется, что дороги плохие - они на самом деле очень хорошие. Ваши мнения?



Все это фигня. Лучше бы на эти часть деньги часть дорог отремонтировали.

Re: Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 12:37

Денис 163 писал(а):Все это фигня. Лучше бы на эти часть деньги часть дорог отремонтировали.


Капитан Очевидность пролетел через "самарских водителей"! Спасибо, Денис, за правильную мысль, которой Вы с нами поделились! :)

Лет 15 назад мне пришлось организовывать и проводить по заказу одной самарской фирмы презентацию немецкой компании Пройссаг рорсанирунг ГмбХ (http://www.prsrohrsanierung.de), предлагающей потрясающие и недорогие технологии ремонта подземных коммуникаций.

Нужно было выкопать две ямы 3х3 м на значительном расстоянии друг от друга и их техника ёршиком таким с фрезой вычищает грязь из старых труб и прокладывает внутри прочищенного пластиковую трубу с практически вечным сроком службы. Не нужно вскрывать асфальт! Нужно сделать каждый участок только один раз!

Областной начальник по строительству, ЖКХ и т.д. на букву Л посмотрел всё это, впечатлился, потом выпил коньячку и сказал немцу, имея в виду армию жкхашников, асфальтолопаторазбрасывателей и т.д., фразу, которую я не забуду никогда. "А куда я потом своих алкашей девать буду?"

Посмотрите на их немецком сайте!!! Теперь технологии ещё усовершенствованы!!! МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПОСТЕПЕННО В С Е (!!!) ТРУБЫ, РАБОТАЯ ПРОСТО ЧЕРЕЗ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЛЮКИ!!! Только кому это нужно... Да и куда "алкашей" девать...

Вот так же и с дорогами. Водители, это, я так понимаю, не разгильдяйство и наглое воровство ресурсов, а МУДРАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА!

Re: Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 14:51

Только билборды? Фи.. А как же радио, телевидение? Радостные шествия и автопробеги? Сайт сделать samarskiedorogiluchshievmire.ru
Фантазии у людей не хватает! Надеюсь будут не обычные люди с улыбками, а хотя бы человек-паук, бэтмэн или хотя бы Пятачок)))

Re: Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 17:21

А что дальше?? Хорошим дорогам, хорошие машины - покупайте ВАЗ и ГАЗ???? :D

Re: Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 18:32

serg_82 писал(а):Только билборды? Фи.. А как же радио, телевидение? Радостные шествия и автопробеги? Сайт сделать samarskiedorogiluchshievmire.ru
Фантазии у людей не хватает! Надеюсь будут не обычные люди с улыбками, а хотя бы человек-паук, бэтмэн или хотя бы Пятачок)))


Веселись народ! Скоро верх нашего города расцветёт и вниз смотреть будет не нужно! Кстати, неплохо бы ещё на каждом углу по 4 телевизора, как у института связи. И показывать на них картинку немецких автобанов с голосующими девушками в бикини. В этом случае перенос внимания с "нижнего плана" на верхний обеспечено.

Re: Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 18:35

Пока они убеждают и борятся за участие в ЧМ по футболу, пока они радуются новым проекта, в городе дороги проваливаются одна за другой, вчерашний провал на Кирова/Физкультурная, троллейбус ушёл!
Кировский мост достроят, сдадут, а доехать до него не доедешь, всё в провалах!

Re: Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

26 апр 2012, 23:06

PATRON писал(а):А что дальше?? Хорошим дорогам, хорошие машины - покупайте ВАЗ и ГАЗ????


Предположительно так и будет. Активное лобирование Ваза не прекращается.

Re: Нас будут убеждать, что дороги хорошие!

02 май 2012, 13:48

Да уж им в рот запихать эти баннеры наглецы я чувствую что надо массово вооружатся и стрелять гадов зажравшихся.
Ответить
Яндекс.Метрика