О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Из-за сложной экономической ситуации многие официальные автодилеры закрывают свои автосалоны. При этом площадки по продаже автомобилей выставляются на продажу или сдаются в аренду.
В середине января один из крупнейших автомобильных холдингов Пермского края – компания «ЭксАвто» начала продажу семи автосалонов в Перми и двух в других городах Пермского края. Только за продажу помещений автоцентра компания рассчитывает получить 600 млн.руб. Стоимость автоцентров колеблется от 20 млн. до 150 млн. рублей в зависимости от площади помещения и расположения. Продаются автоцентры в которых велась продажа машин марок Nissan, Datsun, Peugeot и Citroen.

В Санкт-Петербурге автокомпания «Лаура» закрыла один из своих автосалонов, в котором продавались автомобили марки Chevrolet, Suzuki, Opel и SsangYong. Причиной закрытия стал высокой рост арендной платы, которая рассчитывалась в валюте. Продажа перечисленных марок автомобилей организовывается компанией «Лаура» в других своих помещениях.

Как мы уже писали ранее, в Самаре, из-за давления курса иностранных валют, официальный дилер Renault закрыл автоцентр и перестал выдавать ранее заказанные и оплаченные автомобили. Возврат денежных средств или получение оплаченного автомобиля покупатели требуют через суд.

Автостат
Не только в Самаре начали закрываться автосалоны

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика