О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Ассоциация российских автомобильных дилеров написала письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой за счет выделения субсидий на процентные ставки по автокредитам поддержать отечественный автомобильный рынок. Копия письма Медведеву попала в редакцию РБК. Всего на льготное кредитование в РОАД попросили 20 миллиардов рублей на текущий год или 10 миллиардов рублей на первое полугодие.

Ранее появлялись новости о том, что продажи новых легковых автомобилей в России резко упали. С начала 2015 года падение составило 11,6%. В частности, продажи АвтоВаза за период с января по ноябрь просели на 16%. Самое высокое падение продаж АвтоВаза в 2014 году было в августе. По сравнению с теми же показателями за 2013 год продажи уменьшились на 32,3%. А по сравнению с ноябрем 2013 года в 2014 году продажи упали на 17%.

Чтобы поддержать отечественный автомобильный рынок и российских производителей, правительство приняло решение продлить программу утилизации и на эти цели выделить в два раза больше запланированных средств. Также для стабилизации ситуации сейчас разными ведомствами правительства рассматривается вопрос о возможности использовать средства материнского капитала на покупку машины. Этим сейчас занимается Минпромторг, Минтруд, Минфин и МЭР. Результаты своей работы они должны доложить правительству РФ до 12 февраля.


ФедералПресс
«Российские автомобильные дилеры» попросили денег на льготное автокредитование

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика