О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

МВД России разработала проект по ограничению водителей со стажем управления до двух лет. Так, им могут запретить буксировать транспортные средства, перевозить крупногабаритные, опасные и тяжелые грузы, а также перевозить на мотоциклах пассажиров. Подобные меры могут существенно снизить уровень аварийности и тяжесть последствий предполагаемых ДТП.

В этом уверены авторы проекта. Данные о проекте были опубликованы на едином портале размещения нормативных правовых актов и проектов.

Газета.ру
МВД предлагает ввести значительные ограничения для водителей-новичков

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 2

Давно пора, всё правильно делают.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Давно пора полицию в милицию назад переименовать. Вот это- на самом деле действенная мера будет. А прицепы... мотоциклы... грузы... - что мертвому припарки.
И еще не плохо бы было всем водительские удостоверения заменить... на нового образца. Вот- тема :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

А я вот уверен, что если бы гаишники носили розовые бабочки, отношение к ним намного улучшилось бы. Надо менять форму.
Мне же премию неплохо бы за идею. И полковника на погоны.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Mr. AvtoFan писал(а):
И полковника на погоны.

так ты В погонах? :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Нет, но вдруг прилетит )))))
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Writer писал(а):
МВД России разработала проект по ограничению водителей со стажем управления до двух лет. Так, им могут запретить буксировать транспортные средства, перевозить крупногабаритные, опасные и тяжелые грузы, а также перевозить на мотоциклах пассажиров. Подобные меры могут существенно снизить уровень аварийности и тяжесть последствий предполагаемых ДТП.

В этом уверены авторы проекта. Данные о проекте были опубликованы на едином портале размещения нормативных правовых актов и проектов.

Газета.ру


Во законы штампуют,без глаз можно,без рук можно,без ног можно,а вот если за рулём 1.5 года то не чего нельзя :D
Предпологаемые ДТП расмотрели у новичков-я в трансе :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Вообще раньше в советское время начинающий водитель не имел права в ночное время ездить и это было правильно ,хотя машин на дорогах было во много раз меньше.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Толку только от этих нововведений ноль.
Как бились, так и бьются. Наверное назло МВД. :D
Вот интересно, что случится раньше, люди на дорогах кончатся, или в руководстве МВД появится человек с мозгами.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

индеец писал(а):
Толку только от этих нововведений ноль.
Как бились, так и бьются. Наверное назло МВД. :D
Вот интересно, что случится раньше, люди на дорогах кончатся, или в руководстве МВД появится человек с мозгами.

Человек с мозгами в МВД лишь улучшит пропускаемость дорог-если он этого конеш захочет-а вот человеческий фактор ему не под силу-если человек не умеет летать он не летает,или ЭЛЕКРОШОК мастер автоэлектрики,но наврятли он сможет виртуозно положить кладку кирпича или играть в футбол на уровни Криштиану Роналду.
К чему всё это я-щас за руль лезут ВСЕ-дано-не дано-все там!!! все рулят-большенство не понимая даже что они делают-поэтому и бьються ,бились и будут биться,тож самое если я полезу в автоэлектрику-будет кошмар для машины-я там потому что не чёго не знаю-так и с водятлами-наступает кошмар на дороге.
-МВД ток может усилить контроль,но очень много *маньяков* ездят их уж не тронут :(
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Классиковод писал(а):
если человек не умеет летать он не летает,или ЭЛЕКРОШОК мастер автоэлектрики,но наврятли он сможет виртуозно положить кладку кирпича или играть в футбол на уровни Криштиану Роналду.
К чему всё это я-щас за руль лезут ВСЕ-дано-не дано-все там!!! все рулят-большенство не понимая даже что они делают-поэтому и бьються ,бились и будут биться,тож самое если я полезу в автоэлектрику-будет кошмар для машины-я там потому что не чёго не знаю-так и с водятлами-наступает кошмар на дороге.
-МВД ток может усилить контроль,но очень много *маньяков* ездят их уж не тронут :(

Так по вашему,что теперь "элекрошок","каменьщик" и все "Мы" и т.д не должны водить авто,потому что не работаем проф-водителями? :D
По разным факторам бьются и дороги, и погода,и не опытность,и излишняя самоуверенность,и т.д.
А дано ,не дано - опыт приходит с годами.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Devil писал(а):
Так по вашему,что теперь "элекрошок","каменьщик" и все "Мы" и т.д не должны водить авто,потому что не работаем проф-водителями? :D
По разным факторам бьются и дороги, и погода,и не опытность,и излишняя самоуверенность,и т.д.
А дано ,не дано - опыт приходит с годами.


Интересно услышать почему именно вы должны водить авто,к примеру почему ЭЛЕКТРОШОК может делать электрику он сможет доказать,а вот вы можете доказать что вы умеете водить???


Стаж и опыт-я вас умоляю-посмотрите на нашего презедента или медведева у них и стаж и опыт а страна в попе :D
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Классиковод писал(а):
Интересно услышать почему именно вы должны водить авто,к примеру почему ЭЛЕКТРОШОК может делать электрику он сможет доказать,а вот вы можете доказать что вы умеете водить???


Стаж и опыт-я вас умоляю-посмотрите на нашего презедента или медведева у них и стаж и опыт а страна в попе :D

Что то я вас не пойму вааще :%) ,вы свои посты внимательно перечитайте .
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Классиковод, зачем придераетесь к ЭЛЕКТРОШОК?
Сами ведь ПДД не соблюдаете, а передвигаетесь тупо как все не смотря на знаки.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Devil писал(а):
Что то я вас не пойму вааще :%) ,вы свои посты внимательно перечитайте .

Что ту не понятного то?Вы мои посты внимательно перечетайте в этой теме-мож поможет.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Re:
aleksey писал(а):
Классиковод, зачем придераетесь к ЭЛЕКТРОШОК?
Сами ведь ПДД не соблюдаете, а передвигаетесь тупо как все не смотря на знаки.

Кто придерается то??? :D
Что его в пример нельзя поставить чтоль? я не пойму.
Смотреть на знаки???
ну сегодня есть знак кирпича на какой нибудь улице- а завтра вы едете(а ночью этот знак вырвали пьяные люди и выкинули) на месте знака вообще пусто-ваши действия уважаемый?????????????
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
ну сегодня есть знак кирпича на какой нибудь улице- а завтра вы едете(а ночью этот знак вырвали пьяные люди и выкинули) на месте знака вообще пусто-ваши действия уважаемый?????????????


едем дальше так как нет запрета...а ваши????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Wowochka писал(а):
едем дальше так как нет запрета...а ваши????


поддерживаю
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
едем дальше так как нет запрета...а ваши????

А если знак ещё висит?
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

индеец, вы уж определитесь, висит или нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
А если знак ещё висит?


написано же:стол б вырвали вандалы!нет знака -не соблюдаем его требования

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

aleksey
Wowochka

Человек, которому вы ответили, утверждает, что вообще на знаки смотреть не обязательно, так как сегодня он висит, а завтра может уже и не висеть.
Вы с ним уже наполовину согласились.
Вот я и думаю, на вторую половину тоже согласитесь? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Согласились с чем?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

aleksey писал(а):
Согласились с чем?

С вырванной из контекста разговора фразой.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

вытягивать слова по буквам не буду, тем более и так флудим.
дискуссию прекращаю
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

aleksey писал(а):
вытягивать слова по буквам не буду, тем более и так флудим.
дискуссию прекращаю

Да я и не настаиваю.
Ну не поняли друг друга и фиг с ним, проехали.
А вот если сейчас классиковод объявится, будет вам и флуд и дискуссия. :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика