О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Речь идет об официальном дилере Mazda ООО «Пурпе-Авто-Самара» и официальном дилере Renault ООО «АЗР Моторс Самара»

В конце декабря 2014 года согласно постановлению Арбитражного суда Самарской области ООО «Пурпе-Авто-Самара» признано банкротом. Об этом сообщает газета «Самарское обозрение».

Инициатором банкротства стал Сбербанк, которому компания задолжала более 900 миллионов рублей. ООО«Пурпе-Авто-Самара» находится в составе автопредприятий Хафизуллы Муталапова. Автосалоны строились на выделенные Сбербанком деньги. Компания задолжала банку приличную сумму, но еще в 2012 году был заключено мировое соглашение. В результате дальнейших нарушений банк потребовал банкротства нескольких компаний Муталапова, по кредитам которых «Пурпе-Авто-Самара» было поручителем.

Вторая компания - ООО «АЗР Моторс Самара», является официальным дилером автомобилей Renault в Самаре. Здесь руководство просто закрыло свой автосалон в середине декабря без объяснения причин. При этом дилер не выполнил свои обязательства перед несколькими десятками клиентов. Заплатив частичную и даже полную стоимость за автомобили, клиенты их так и не получили. Сейчас обманутые покупатели отстаивают свои права через суд. В отношении АЗР Моторс Самара ведется проверка в прокуратуре. Уже удовлетворено несколько исков в пользу клиентов. Однако свои деньги они так и не получили.

Источник ВолгаНьюс, а также
Федерал Пресс
Сразу два автосалона в Самаре прекращают свою деятельность
Сразу два автосалона в Самаре прекращают свою деятельность

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Достаточно непоследние фирмы.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика