О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Еще осенью стало известно, что в этом году будет обустроена дорога-дублер Ново-Садовой, которая протянется от СамГУ и до ул. Советской Армии. Данная дорога необходима городу, который будет испытывать значительные транспортные трудности в связи с продолжением капремонта Московского шоссе и началом ремонта Ново-Садовой.

А пока жители частного сектора в районе планируемой дороги массово пишут жалобы в горГАИ. Они против создания благоустроенной и комфортабельной дороги вдоль Ново-Садовой. Жалобами протест жителей не ограничился. В некоторых местах стали перекрывать проезд незаконно установленными шлагбаумами, бетонными блоками и прочими народными средствами.

Уже сейчас дорожные службы начали работать в частном секторе в районе СамГУ и улицы Потапова. Хотя некоторые автомобилисты уже давно используют ближайшие дороги для объезда пробок на улице Ново-Садовой. Комфортом и удобством данные улицы не отличаются, но зато помогают существенно сэкономить время на проезде.

Кажется, что строительству дублера автомобилисты должны отнестись с пониманием и позитивом. Ведь дорожный коллапс с летний период неизбежен. Но почему-то в этом вопросе мнение коренных жителей района не.

Как пояснил Андрей Карпочев (заместитель начальника горГАИ), создание дороги-дублера создает неудобства для жителей частного сектора. Ведь раньше они жили в тихом районе, где машины довольно редко проезжают по улицам. Как в деревне. Но как только стали приводить в порядок дороги, хлынул поток автомобилей.

ГАИ призывает отнестись с пониманием к данным работам и понять, что эта мера не просто необходимая, но и неизбежная. Сейчас сотрудники полиции проводят работы по демонтажу незаконно установленных шлагбаумов и перекрытий. Участковые проводят беседы с гражданами и привлекают лиц к ответственности


Источник
potapova.jpg

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика