О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Проведение капитального ремонта Южного моста и улицы Авроры запланировано на осень 2015 года, сразу после окончания дачного сезона. Сейчас вся проекто-сметная документация находится в стадии разработки. Уже есть договоренность с министерством транспорта и автомобильных дорог о выделении средств на данные мероприятия. Будет проведен ремонт пролетных строений, опор моста, всего мостового полотна. Также будет проведена замена деформационных швов и дорожного покрытия тротуаров и проезжей части.

А пока готовится вся документация, на Южном мосте начался ямочный ремонт. Дорожное покрытие моста будет ремонтироваться с помощью литой асфальтобетонной смеси. Используемая технология позволяет проводить работы при морозе до -15 градусов. Площадь работ для ямочного ремонта – 450 кв. метров.

Мэрия в своем сообщении подчеркивает, что ямочный ремонт мера временная. Не дожидаясь весны решили улучшить дорожную обстановку и поставить хотя бы пломбы на все ямы моста. В первый день ремонт дороги велся в ночное время, когда температура позволяла проводить ремонт. А как ведутся работы в эти морозные дни – пока неизвестно.

Источник
Капитальный ремонт Южного моста начнется этой осенью

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика