О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Недавно на сайте государственных закупок стартовал конкурс по выбору подрядчика, который займется очисткой и содержанием дорог Самарской области. Министерство транспорта Самарской области планирует потратить 1, 26 миллиардов рублей на данный проект.

В обязанности выбранного подрядчика будет входить уборка и слежение за порядком на десятке региональных дорог и на пяти самарских автомагистралях. Срок заключаемого контракта - март-декабрь 2015 года.

Сколько будет стоить содержание Московского шоссе? За этот период на его чистоту будет потрачено 177,1 миллион рублей. Из них 150,5 миллионов рублей будет потрачено на зимнюю уборку и очистку от снега. Такие же работы на Ново-Садовой будут стоить в 2,5 раза дешевле – 70,68 миллионов рублей на весь период, из них 57 миллионов рублей на зимнюю уборку и очистку от снега.

Стоимость содержания в порядке и чистоте других магистралей Самары:

Красноглинское шоссе – 17 миллионов рублей

Ул. Демократическая – 17,2 миллионов рублей

Волжское шоссе – 9,4 миллионов рублей

Стоит отметить, что в обязанности выбранного подрядчика будет входить не только уборка дорог, но также проведение ямочного ремонта, озеленение прилегающей к дороге территории, и поддержание в рабочем состоянии светофоров и электрических сетей.

Источник
Уборка Московского шоссе стоит  в 2,5 раза дороже уборки Ново-Садовой

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика