Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Уборка Московского шоссе стоит в 2,5 раза дороже уборки Ново-Садовой

22 янв 2015, 11:16

Недавно на сайте государственных закупок стартовал конкурс по выбору подрядчика, который займется очисткой и содержанием дорог Самарской области. Министерство транспорта Самарской области планирует потратить 1, 26 миллиардов рублей на данный проект.

В обязанности выбранного подрядчика будет входить уборка и слежение за порядком на десятке региональных дорог и на пяти самарских автомагистралях. Срок заключаемого контракта - март-декабрь 2015 года.

Сколько будет стоить содержание Московского шоссе? За этот период на его чистоту будет потрачено 177,1 миллион рублей. Из них 150,5 миллионов рублей будет потрачено на зимнюю уборку и очистку от снега. Такие же работы на Ново-Садовой будут стоить в 2,5 раза дешевле – 70,68 миллионов рублей на весь период, из них 57 миллионов рублей на зимнюю уборку и очистку от снега.

Стоимость содержания в порядке и чистоте других магистралей Самары:

Красноглинское шоссе – 17 миллионов рублей

Ул. Демократическая – 17,2 миллионов рублей

Волжское шоссе – 9,4 миллионов рублей

Стоит отметить, что в обязанности выбранного подрядчика будет входить не только уборка дорог, но также проведение ямочного ремонта, озеленение прилегающей к дороге территории, и поддержание в рабочем состоянии светофоров и электрических сетей.

Источник
Вложения
yborka.jpg

Уборка Московского шоссе стоит в 2,5 раза дороже уборки Ново-Садовой

22 янв 2015, 11:16

Ответить
Яндекс.Метрика