О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

По сообщению президента АвтоВАЗа Бу Андерссона, первая партия автомобилей Lada Vesta, состоящая из 25 автомобилей, будет собрана уже в январе этого года. Дополнительно президент отметил, что подготовка к массовому выпуску данной модели проходит в соответствии с графиком, а для сборки пилотной партии на заводе выделен специальный участок. Массовое производство автомобилей Lada Vesta начнется 25 сентября 2015 года.

Первую модель Vesta собрали в конце 2014 года, после чего она была отправлена на испытания в Германию – для усовершенствования систем ABS и системы курсовой устойчивости. Далее тестировать новинку будут в России.

Бу Андерссон считает, что Lada Vesta станет лучшим российским автомобилем этого года, однако цена новинки, скорее всего, превысит заявленные ранее 350 тысяч рублей. Зависеть она будет от курса евро к рублю и конкуренции на автомобильном рынке.

Отсюда
Пилотная партия Lada Vesta будет выпущена уже в январе

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика