О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Техническое состояние Южного моста не устраивает начальника областного УГИБДД Игоря Антонова.

По его словам, вся проблемность ситуации проявится уже в марте, если к тому времени не будут проведены ремонтно-восстановительные работы.

«Я понимаю, что сложно вести ремонт дорог в зимних условиях, но эксплуатационные характеристики объекта требуют немедленного принятия мер, иначе мы будем вынуждены ограничить движение транспорта», — заявил Игорь Антонов 15 января на пресс-конференции в Доме журналистов.http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Там уже яма на яме. Ещё Антонов сообщил что в марте стартует строительство новых подземных переходов и ремонт Ново-Садовой. Вот и постоим!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Там уже яма на яме.

Вчера там ехал. Был в шоке! Реальный слалом...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

А я сегодня там вечером проколола колесо :cry: и таких как я сегодня оказалось много((

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Не будет он ничего закрывать или ограничивать, иначе шапка полетит. Он может только проведение ремонта лопатами ускорить.
Также завтра вроде как снежок обещают, а дальше подморозит. До марта продержимся.

Мне удобнее с Металлурга или Зубчаги по кировскому мосту в те края ездить, примерно на 20 км. в один конец длиннее путь выходит, но ездить гораздо приятнее - в основном из-за качества дороги и больше средней скорости. С ведением кировского моста, по южному мосту больше не ездил.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

r7348 писал(а):
...ездить гораздо приятнее - в основном из-за качества дороги и больше средней скорости.

Какие уж там скорости.
По новой трассе знаки "40", а как свернёшь, так какой нибудь нефтяник нарисуется, на необъятном как афганский ишак, камазе.
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Южный мост сначала подлатают, а потом и вовсе перекроют.

Начался ямочный ремонт дорожного покрытия наиболее проблемного самарского объекта – Южного моста. На данный момент мост напоминает экстремальную полосу препятствий, и изначально движение по нему хотели полностью закрыть. Но теперь решили провести так называемый поддерживающий ремонт.

Автолюбители, вынужденные проезжать по Южному мосту, грустно шутят, что в дыры в асфальте скоро можно будет увидеть реку Самара. Дорожное покрытие моста наводит на мысль, будто его целенаправленно бомбили. К недовольству самарцев присоединился и начальник ГИБДД области Игорь Антонов. Он заявил, что состояние Южного моста его бесит. И что если в ближайшее время ситуацию не исправят, что он будет вынужден движение по мосту закрыть, хоть и надеется, что до этого не дойдет. Администрация Самары, во избежание карающих мер, поспешила заявить, что уже в ночь на 21 января дорожное покрытие Южного моста начали ремонтировать – пока это будет поддерживающий аварийно-ямочный ремонт. На данный момент ямы заливают литой смесью. По словам заместителя начальника департамента благоустройства и экологии мэрии Самары Игоря Рудакова, асфальт-бетонные заводы сейчас закрыты на профилактику, и есть трудности с материалом для ремонта. Решением проблемы стала установка, которая на месте «варит» смесь, требующуюся для проведения работ. Работы ведутся строго в ночное время.

С августа 2015 года на Южном мосту начнется капитальный ремонт, стоимость которого составляет более 200 миллионов рублей. Планируется, что во время капитальных ремонтных работ будет организовано реверсное движение: дорогу будут перекрывать по полосам. Будет произведен ремонт южной дамбы от кольца большими картами и всего моста полностью с ремонтом деформационных швов.

Отсюда
южный.jpg
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 2

Лучше бы его расширили наконец, а то там итак не продохнуть, а если дтп - то стояк до рынка на солнечной.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика