О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

В официальном сообщении ГИБДД сообщается, что с 1 января 2015 года водителей, использующих летнюю резину в зимнее время, ждёт административная ответственность – предупреждение или штраф в размере 500 рублей. Зимним временем считаются: декабрь, январь и февраль. Региональные власти могут увеличить длительность "зимнего периода", т.к. в некоторых областях зима длится дольше формальных 3-х месяцев.

отсюда
Штраф за отсутствие зимней резины вступит в силу с 1 января 2015 года

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

всесезонка вне закона чо ли?! ;-) у меня она суровая, я три зимы гоняю на ней!... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

RAV4ег писал(а):
всесезонка вне закона чо ли?! ;-) у меня она суровая, я три зимы гоняю на ней!... 8)

ну так в законе наверняка что-то на эту тему должны придумать, иначе возможно неверное истолкование и, в некоторых случаях, даже произвол :roll:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика