О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

На фоне кризиса разгорелся скандал вокруг компании «Киа Моторс Рус», которая не отгружает автомобили, уже оплаченные покупателями на 100%. При этом машины физически стоят в автосалонах.

По словам дилеров, корейская компания приостановила у них приём денежных средств и отгрузку им автомобилей. Действительно, существует официальное письмо дилерам, в котором Kia даёт указание с 18 декабря не производить оплату за машины (за исключением Kia Rio). Однако дилеры утверждают, что Kia не отгружает и автомобили, оплата за которые осуществлялась до 18 декабря.

Представители «Киа Моторс Рус» опровергают проблемы с поставками автомашин дилерам. А эксперты считают, что таким образом покупателей вынуждают забрать свои деньги обратно, чтобы потом продать "освободившиеся" машины по новым, более высоким ценам.

отсюда
Kia не отдаёт покупателям уже оплаченные автомобили

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика