О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

Согласно статистике за 11 месяцев 2014 года Россия имеет очень высокий уровень смертности на дорогах - 19 погибших на 1000 человек населения. Это ставит нашу страну в один ряд с такими государствами третьего мира как Нигер, Руанда, Лаос и Индонезия. Для сравнения, на американских дорогах на 1000 человек происходит всего 12 смертельных случаев, а на немецких - только 4. В близкой к России по погодным условиям Норвегии погибает всего 3 жителя на 1000 населения.

В общей сложности с января по ноябрь текущего года было зафиксировано 24,4 тыс. смертельных случаев на дорогах России. Это на полпроцента меньше, чем за аналогичный период 2013 года, однако говорить об изменении ситуации к лучшему не приходится.

отсюда
Дороги.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Надо повысить штрафы... :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Может это не от населения и водителей в том числе зависит? Может прямая зависимость от интеллекта правительства? Кто позже с дерева слез, там хуже.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика