О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Тольяттинский автогигант выступит в роли национального партнера чемпионата мира по водным видам спорта. ЧМ пройдет летом 2015 года в Казани. Соглашение об этом было подписано между президентом АвтоВАЗа Бу Андерссоном и генеральным директором АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Азатом Кадыровым.

Президент АвтоВАЗа отметил, что роль спонсора мероприятия такого масштаба весьма почетна для завода не только потому, что Татарстан является крупнейшим потребителем автомобилей «Lada», но и потому, что спортивные состязания имеют что-то общее и с автомобильной промышленностью – командную работу и дух соревнований. В поддержку участников ЧМ будет выделено 220 автомобилей: «Lada Granta лифтбек», «Lada Kalina Cross» и «Lada Largus Cross». Азат Кадыров, в свою очередь, поблагодарил АвтоВАЗ за качественную продукцию и продуктивное партнерство в перспективе.

Автомобили марки «Lada» пользуются большим спросом в Татарстане. За 11 месяцев 2014 года здесь было реализовано 28665 «Lada» различных моделей, а общая доля вазовской продукции в автопарке республики близка к 45%.

Отсюда
автоваз.jpeg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

А автотаз уже не предприятие-должник? Уже может быть спонсором?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Почему бы и нет. Миллиард транша от государства получили, пол Тольятти сократили. Теперь можно и потратить

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика