Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Renault выпустит автомобиль ценой 225 тыс. рублей

12 дек 2014, 08:48

Концерн Renault-Nissan планирует в ближайшее время выпустить доступный автомобиль, который будет продаваться на рынках Индии, Латинской Америки, и, возможно, России. Ориентировочная цена - 3500 евро или 225000 руб. Автомобиль будет выпускаться в 4-х вариантах: седан, хэтчбек, кроссовер и семиместный компактвэн. По предварительной информации местом производства выбрано Марокко.

Для выпуска "дешёвых" машин концерн планирует использовать опыт одной из своих марок - румынской Dacia, которая производит бюджетные модели, известные в России как седан Logan и кроссовер Duster. Renault-Nissan считает, что может сделать свою продукцию ещё доступней.

Концерн пока ещё решил, стоит ли давать ход этому проекту. Если всё будет в порядке, то первые машины увидят свет в Индии летом 2015 года.

отсюда
Вложения
Renault.jpg

Renault выпустит автомобиль ценой 225 тыс. рублей

12 дек 2014, 08:48

Re: Renault выпустит автомобиль ценой 225 тыс. рублей

12 дек 2014, 12:55

Пока они будут думать евро будет 150 стоить уже и цена уже в 500000

Re: Renault выпустит автомобиль ценой 225 тыс. рублей

12 дек 2014, 16:30

Плюс наше государство и бизнесмены изрядно накрутят.

Дешевле Логана даже не представляю что может быть. Логан таже гранта только скрипит поменьше :)

Re: Renault выпустит автомобиль ценой 225 тыс. рублей

12 дек 2014, 22:48

r7348 писал(а):Плюс наше государство и бизнесмены изрядно накрутят.

Дешевле Логана даже не представляю что может быть. Логан таже гранта только скрипит поменьше :)

Минуточку :no: :D
я вчера сидел в рено степвей 2015 мне менеджер сказал-это не гранта :D
я говорю а чё движок в 8 клапанов 82 л.с не похож??? подвеска не похожа??? -он -это не гранта :D -но производят в тольятти :D
тут как говориться занавес
Ответить
Яндекс.Метрика