Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Шестиколесная новинка от Brabus

05 дек 2014, 13:12

В немецкой тюнинг-лаборатории собрали могучий шестиколесный трехосный «Гелендваген». Brabus B63S-700 6×6 имеет длину 5875 мм, ширину — 2110 мм, высоту — 2280 мм, а дорожный просвет у него составляет аж 460 мм. Благодаря таким пропорциям, автомобиль легко преодолевает броды в метр глубиной. Но в городских условиях габаритный шестиколесник не всегда удобен. Его дополнительные колеса мешают заходить в повороты, даже при небольшой скорости. А чтобы развернуться, «Брабусу» нужно не меньше 15-ти метров, ведь на такой машине заденешь кого и не заметишь. По словам специалистов лаборатории, шестиколесный «Брабус» пользуется спросом, причем такая машина есть даже в Москве, правда, кто ее владелец, не сообщается.

Трехосный «Гелик» мощностью 700 л.с. оснащен централизованной подкачкой всех шин. С помощью компрессора и четырех ресиверов под колесными арками, можно даже во время движения менять давление воздуха во всех покрышках. Вырабатывает всю эту тягу 5,5- литровый V8 с двойным наддувом. Он подвергся серьезному тюнингу в лаборатории Brabus. Систему охлаждения также модернизировали, оснастив ее еще одним радиатором.

Более подробное описание и тест-драйв «шестиколесного» монстра расположены здесь.

Отсюда
брабус.jpeg
брабус3.jpeg
брабус4.jpeg
брабус2.jpeg
брабус5.jpeg
брабус1.jpeg

Шестиколесная новинка от Brabus

05 дек 2014, 13:12

Re: Шестиколесная новинка от Brabus

05 дек 2014, 17:40

предлагаю организовать сбор средств в фонд помощи мне на приобретения сего пепелаца. пересчитал налик в кошельке(83р40коп). начало положено господа. :Yahoo!:
как сказал Остап Бендер: вступайте в "союз меча и орала" и делайте взносы! заграница нам поможет! запад с нами!

З.Ы. а я вас потом покатаю :oops:
Ответить
Яндекс.Метрика