О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Самара, прошу помощи! У моего отца случилась авария, ищем свидетелей. Он (Белый Санта Фе) двигался по Мичурина в сторону Аквариума. Ему навстречу ехала Вневедомственная охрана - Машина ЛАДА ГРАНТА с включенными проблесковыми маячками, без звукового сигнала. Далее, совершенно неожиданно для моего отца, они, не включив поворотник, совершили поворот на парковку банка Ипозембанка (важно - за моим отцом машин не было). Но не вписавшись в поворот, и фактически упершись в бордюр проезжей части они остановились на проезжей части встречного для них направления. После чего, не успев среагировать от такого маневра, Санта Фе моего отца въехала им в бочину. В машине находились вооруженные автоматами люди, машина стоит на балансе нашего государства и я боюсь что дело может принять не лучший поворот для моего отца. Регистратора нет, КАСКО нет.

ПРОШУ ВСЕХ КТО ВИДЕЛ САМУ АВАРИЮ ИЛИ ИМЕЕТ ЗАПИСЬ С РЕГИСТРАТОРА ПОЗВОНИТЬ МОЕМУ ОТЦУ НА НОМЕР: 8-927-656-23-05

Время аварии: 29 ноября, суббота 11-30
Самара! Ищем свидетелей аварии на Мичурина рядом с Осипенко 29 ноября, в 11-30

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика