О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

С 1 декабря автомобили «Lada» подорожают в среднем на 5%. Цена возрастет на 3-7% в зависимости от комплектации. Такое решение завода, по словам официальных дилеров, обусловлено ослаблением курса рубля и тем, что часть комплектующих завод приобретает у иностранных поставщиков.

Со слов представителя одного из официальных салонов «Lada», к ним поступило письмо от АвтоВАЗа с информацией о повышении стоимости автомобилей с 1 декабря 2014 года. К примеру, «Lada Granta» в зависимости от комплектации подорожает на 3-5%. Самая бюджетная «Lada» теперь будет стоить более 300 тысяч рублей, хотя ранее ее можно было приобрести за 289 тысяч. Во многих дилерских салонах самая простая «Lada Granta» уже продается по цене 302 тысячи рублей. В Перми же в некоторых автосалонах свободных автомобилей практически нет: они продаются еще до поступления в автоцентр.

Представитель АвтоВАЗа сообщил, что «компания не комментирует свои планы по ценам». Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон ранее также оставил вопросы журналистов по ценовой политике без комментариев.

Отсюда
АвтоВАЗ повышает цены на автомобили с 1 декабря в среднем на 5%

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 180

До конца 2014 года АвтоАВЗ не повысит цены

Несмотря на многочисленные сообщения о готовящихся повышениях цен на продукцию АвтоВАЗа с 1-го декабря, до конца текущего года стоимость тольяттинских автомобилей останется без изменений. Об этом официально заявил президент Волжского автогиганта Бу Андерссон. По его словам, АвтоВАЗу удалось успешно преодолеть трудности с поставщиками из-за которых и планировалось увеличение стоимости автомобилей. Кроме того, до конца года сохранится действие и программы утилизации.

отсюда
АвтоВАЗ повышает цены на автомобили с 1 декабря в среднем на 5%

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика