О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

После совещания с поставщиками президент АвтоВАЗа Бу Андерссон сообщил, что на сборочной линии завода стоит 4 тысячи некомплектных автомобилей. По этой причине производственный график завода несколько сокращается. Несмотря на постепенное улучшение в течение последних дней, ситуация по-прежнему весьма критическая. Андерссон отметил, что не желает увеличивать число некомплектных машин, так как они не имеют нужного качества и не мотивируют должным образом рабочих. Для завода сейчас важно укомплектовать данные авто, отправить их дилерам на реализацию и начать новое производство. АвтоВАЗ уже разработал четкий план по устранению возникших проблем за следующие две недели.

Перебои с поставками больнее всего отразились на производстве автомобилей «Lada Kalina», Lada Granta» и собираемых на той же линии машин марки «Datsun».

Андерссон заметил, что у АвтоВАЗа имеется 709 российских поставщиков, а 81% закупок завода – комплектующие российского производства. Большая часть поставщиков работает без сбоев, но в течение 2014 года у завода были проблемы с 11 из них. Из-за перебоев с поставками завод даже был вынужден останавливать конвейер по сборке «Lada Kalina», Lada Granta». Представители АвтоВАЗа объясняли это несвоевременными поставками, но по информации от СМИ причиной был не технический сбой, а сознательное решение менеджмента предприятий группы ОАТ, не договорившегося с автогигантом об устраивающей поставщика цене товара.

Отсюда
По вине поставщиков на АвтоВАЗе застряло 4 тыс. некомплектных автомобилей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика