О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

На внеочередном заседании комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской Губернской Думы, состоявшемся 27 ноября, был отмечен возникший у сотрудников ДПС дефицит оснащения «алкоанализаторами» и скоростемерами. По данным начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игоря Антонова только за этот год вышло из строя около 100 «алкоанализаторов», закупленных в 2008-2010 годах и уже отработавших свой срок. Приобретение новых приборов будет стоить 5 миллионов рублей. Такая же сумма нужна на покупку мобильных скоростемеров. Помимо приборов требуется и обновление автопарка.

Сотрудники ДПС выражают надежду, что все требуемые расходы будут учитываться во время формирования областного бюджета на 2015 год и при планировании его в дальнейшем.

Отсюда
Самарские полицейские испытывают острую нехватку оснащения

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Я думал, ГИБДД из федерального бюджета финансируется
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Послушаешь их - нищеборды!!! :oops: Прям хочется скинуться им на скоростомеры! А во дворах отделений плюнуть некуда от джипов! 8) В том числе служебных!!! =@
И не стыдно их плакаться-то? Воровать надо меньше - и найдутся деньги и на скоростомеры и на алкоанализаторы! :evil:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

ИМХО, выбить денег на 1 джип легче, чем на 100 (СТО!!!!!!!) приборов. )))))
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

А я то думал почему они постоянно пытаются впихнуть для продувки левые китайские тестеры :D Бедьненьки. Приходится на свои закупить.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Mr. AvtoFan писал(а):
ИМХО, выбить денег на 1 джип легче, чем на 100 (СТО!!!!!!!) приборов. )))))


Приборы по госпрограмме приходят)))

Добавлено спустя 46 секунд:
Mr. AvtoFan писал(а):
Я думал, ГИБДД из федерального бюджета финансируется


Вот и мне интересно, что это за сборы областные)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика