О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Волжский автозавод представит на Московском автосалоне в конце августа 2012 года прототип нового кроссовера. Серийное производство этого автомобиля начнется не ранее 2015 года, сообщил директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
По словам Буренкова, внешностью концепт-кара занимается Стив Маттин, который ранее работал в компаниях Mercedes-Benz и Volvo. В октябре прошлого года он перешел в «АвтоВАЗ» на должность шеф-дизайнера. Кроссовер станет первым автомобилем, разработанным под его руководством. В настоящее время специалисты Волжского автозавода занимаются компьютерным моделированием кроссовера.

Ожидается, что вседорожник «АвтоВАЗа» будет построен на новой платформе «Lada B», являющейся собственной разработкой производителя. Сейчас Волжский автозавод, по словам Буренкова, совместно со специалистами альянса Renault-Nissan доводит шасси «до лучшего стандарта».

Ранее создатель внедорожника ВАЗ 2121 «Нива», который сейчас продается под именем Lada 4x4, Петр Прусов также заявил, что «АвтоВАЗ» занят концептуальной проработкой модели следующего поколения, напоминает Мотор.ru.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

очень интересно взглянуть на прототип и на сколько изменится серийная версия. а то попытка уже были

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

В камеди как-то шутили на тему репортажа с московского автосалона: "Этот фиолетовый трехколесный куб сложно назвать автомобилем..."
Вот главное, чтобы именно так не получилось))))
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Мда... :shock: И дизайн, и цвет неприятны.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика