Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Из-за ремонта теплосети перекрыли ул. Скляренко

20 ноя 2014, 21:29

Из-за ремонтных работ по устранению последствий прорыва тепломагистрали перекрыли ул.Скляренко. Сообщается, что в данный момент там проводятся земляные работы.
Cегодня 20 ноября пол-одиннадцатого утра на пересечении Масленникова и Скляренко прорвало 600-мм трубу тепломагистрали. В результате горячая вода била из-под земли на высоту до 20 метров, а более 170 близлежащих домов остались без отопления.

отсюда
Вложения
Улица Скляренко.jpg

Из-за ремонта теплосети перекрыли ул. Скляренко

20 ноя 2014, 21:29

Re: Из-за ремонта теплосети перекрыли ул. Скляренко

20 ноя 2014, 22:10

Это было рядом с нами ,фонтан был классный .

Re: Из-за ремонта теплосети перекрыли ул. Скляренко

23 ноя 2014, 11:30

Виновные в повреждении теплосети на улице Скляренко будут привлечены к ответственности.

Как сообщается на сайте прокуратуры Октябрьского района, виновные в утечке на теплопроводе диаметром 700 мм на пересечении улицы Скляренко и проспекта Масленникова должны быть привлечены к ответственности.

Прорыв на теплотрассе произошел 20 ноября в 9:30. Из-за него оказались отрезаны от тепла 163 жилых дома, три школы, два детских сада и три лечебных учреждения. После проверки было установлено, что причиной аварии стала наружная коррозия трубопровода, образовавшаяся из-за воздействия блуждающих токов от электрических кабелей с поврежденной изоляцией.

Последствия аварии были ликвидированы к вечеру того же дня. Отопление в дома не поступало более десяти часов, что превышает допустимую норму (не более восьми часов) по правилам предоставления коммунальных услуг собственникам в многоквартирных домах.

Прокурор Октябрьского района внес в адрес исполнительного директора ОАО «Предприятие тепловых сетей» представление об устранении нарушений жилищного законодательства с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности виновников аварии.

Отсюда
скляренко.jpg
скляренко1.jpg
скляренко4.jpg
скляренко2.jpg
скляренко3.jpg

Re: Из-за ремонта теплосети перекрыли ул. Скляренко

23 ноя 2014, 12:15

мы 2 дня мерзли в квартире :crazy:
Ответить
Яндекс.Метрика